Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Билет по C++ - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Алгоритмы и программы по использованию указателей и динамических структур данных http://www.cyberforum.ru/cpp/thread202533.html
Здравствуйте! Прошу Вас помочь мне в написании задачи на С++. Вот текст: Дан указатель P1 на первый элемент непустого двусвязного списка. Продублировать в списке все элементы с нечетными значениями (новые элементы добавлять перед существующими элементами с такими же значениями) и вывести указатель на первый элемент преобразованного списка. Заранее спасибо
C++ Строка перевёртышь Написать программу выводящую значение True, если cтрока является перевертышем http://www.cyberforum.ru/cpp/thread202115.html
C++ Как организовать потокобезопасную очередь в многопоточной программе под виндой?
Хочу спросить у более опытных товарищей, как организовать потокобезопасную очередь в многопоточной программе под виндой? Подробнее задача выглядит так: Многопоточное приложение использует DLL-библиотеку загруженную в отдельный поток (приложение - ехе-шник и изменению не подлежит). Остальные потоки приложения будут записывать в Dll данные. Dll будет принимать из потока данные и отправлять на...
C++ Сервер новостей NNTP
Категорически вас всех приветствую! Появилась задачка написать новостной Сервер-Клиент на протоколе nntp. Но вот никак не могу выбрать формат хранения данных. Смысл: Есть темы, подтемы и сами новости, пример: comp | |__soft | | | |__audio
C++ Необходим совет профессионального математика или программиста http://www.cyberforum.ru/cpp/thread202045.html
Существует следующая задача, которую необходимо решить в Exel или VBA или C++ или C# (на крайний случай в др.среде): Состоит таблица следующего вида (скриншот, прикрепленный файл Exel). Как можно сделать так, чтобы Exel-ем или программным кодом выбирались промежутки наиболее выгодные (плюсовые) и при этом не накладывались друг на друга и самое главное чтобы можно было ставить условие: 1) не...
C++ Чтение BMP файла Пишу программу в которой необходимо считать заголовок BMP файла. Файл безпалитровый, глубина цвета 24, то есть по 8 бит каждой составляющей RGB. Заголовок считывается не правильно почему то. Структура заголовка у меня объявлена правильно. Считываю вызовом fread(&BMPHeader,sizeof(TBMPHeader),1,f); Мне надо сохранить каждый канал изображения (красный, зеленый и синий) как отдельное растровое... подробнее

Показать сообщение отдельно
dihlofos
Бродяга
303 / 257 / 17
03.12.2010, 13:08     Билет по C++
santasik, привет, земляк) Что-то типа такого:
C++
1
2
3
4
5