Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Программа про денежки. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Во всех последовательностях положительных чисел изменить порядок эл-ов на противоположный. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread202866.html
Размерность массива=100 Диапазон значений -50 до -50 Во всех последовательностях положительных чисел изменить порядок эл-ов на противоположный.
C++ В одномерном массиве,состоящем из N вещественных элементов,вычислить: В одномерном массиве,состоящем из N вещественных элементов,вычислить: 1)количество элементов массива,равных 0 2)сумму эл-ов массива,расположенных после минимального эл-та Упорядочить эл-ты массива по возрастанию модулей эл-ов. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread202864.html
C++ Числовые последовательности
Господа!Прошу мне помочь, очень долго думал над задачей, и так и не смог сделать: Есть последовательность чисел a0, a1, a2... an, которая определяется следующим образом: a0=0, а каждое следующие ai(1<=i<=n) вычисляется как наименьшее натуральное число большее чем ai-1, десятичная запись которого не содержит цифр десятичной записи числа ai-1(С++) Ответте пожалуйста! Заранее спасибо.
C++ испавте мою програму
Здравствуйте форумчани =) Я написал программу она должна считать b=а+а, b=а+а, b=а+а. Можно сказать по формуле b=a+a но почему-то она считает b=а+а, b=а+а, b=а+а вот для наглядности общий вид матрицы=) в программе есть n - это количество строк=столбцов (n=m) #include<iostream.h> #include<conio.h>
C++ Где или как научиться писать BB и HTML коды http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread202838.html
Подскажите плз как или где можна научиться кодам.....или может есть какой то сайт с шаблонами кодов... Заранее спасибо!
C++ Массивы Создать 2 масива на N елементов,размер первого определить неявно.Реализовать функцию копирования елементов первого массива во второй в обратном порядке....например.....есть масив 1 2 3 4....нужно создать масив, в который скопировался бы первый в обратном порядке...тоисть 4 3 2 1 подробнее

Показать сообщение отдельно
Эмилия Арнольд
0 / 0 / 0
03.12.2010, 22:11     Программа про денежки.
Доброго времени суток. =]

Учусь на матфаке, программирование у нас уже 2 семестра, 1й семестр был Java, у меня с ним проблем не было, а как перешла на 2й курс и сменился преподаватель, пошли гигантские траблы.
В преддверии сессии [к зачёту] нужно выполнить задачу и объяснить её. С объяснением у меня проблем особых нет, я как на программу смотрю -- всё понимаю, а написать -- никак. Помогите, пожалуйста.

Условие:
Класс деньги. Программа перевода рублей в копейки и копеек в рубли, сложение и вычитание с рублями и копейками.

Попыткам написания проги были уделены 3 вечера -- это к тому, что я всё-таки пыталась что-то сделать, потом наступило отчаяние, и я пошла искать вощёную верёвку.)

Большое спасибо тому, кто поможет.)
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование