Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как запустить программу в Microcoft Visual C++ 2010 ??? знаю вопрос дурацкий но я новенький) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ В массиве А найти сумму элементов, расположенных между минимальным и максимальным элементами массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread202902.html
Есть программа, которая выполняет следующее: 1) Ввод массива 3 разными способами. 2) Удаляет из массива первый из нечётных элементов. Нужно изменить код так, чтобы программа вместо Удаления из массива первого из нечётных элементов, находила сумму элементов, расположенных между минимальным и максимальным элементами массива. #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <stdlib.h>...
C++ матрица Упорядочить элементы каждой строки матрицы A(10*8), расположив их в той же матрице по убыванию http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread202897.html
C++ Задание с массивом
Помогите с программным кодом для... Буду очень благодарен:)
Создать класс даты (Date) C++
Помогите пожалуйста с задачей, хочу разобраться перед контрольной) 1) Создать класс даты (Date) c объектом-членом число дней (переменная целого типа в закрытой области класса) и с функциями доступа к объекту-члену (GetYear(), GetMonth(), GetDay(), SetYear(int), SetMonth(int), SetDay(int), SetDate(int, int, int), GetLenDay(), SetLenDay()), функцией вывода объекта класса на экран в формате...
C++ Матрицы в С/С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread202875.html
P(N,N) Найти в каждой строке наибольший элемент и поменять его местами с элементом главной диагонали.Отпечатать полученую матрицу в общепринятом виде. N<=50.
C++ Чтение записи из файла Доброго времени суток. Цель такая... прочитать из файла.. в файле находятся данные {4534}{536346}{423421}.... нужно записать их столбиков в другой.... Знаний по С++ а решение такой задачи потребовалась сейчас.. #finclude <iostream> #tinclude <fstream> using namespace std; int main () file = fopen( file_name, "r" ); // открываем фаил для чтения подробнее

Показать сообщение отдельно
iVovachka
0 / 0 / 0
03.12.2010, 23:24     Как запустить программу в Microcoft Visual C++ 2010 ??? знаю вопрос дурацкий но я новенький)
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
#include <graphics.h>
#include <conio.h>
#include <stdlib.h>
#include <dos.h>

#define N 1000

int main() {
  int gdriver = DETECT, gmode;
  initgraph(&gdriver, &gmode, "c:\bc\bgi");
  cleardevice();
  //=======================================
  int x[N], y[N], dx[N], dy[N], c[N];
  for (int i = 0; i < N; ++i) {
    x[i] = rand() % 640;
    y[i] = rand() % 480;
    c[i] = getpixel(x[i], y[i]);
  }
  while (!kbhit()) {
    for (i = 0; i < N; ++i)
      putpixel(x[i], y[i], 15);
    delay(50);
    for (i = 0; i < N; ++i)
      putpixel(x[i], y[i], c[i]);
    for (i = 0; i < N; ++i) {
      dx[i] = rand() % 5 - 2;
      dy[i] = rand() % 2 + 1;
      x[i] = x[i] + dx[i];
      y[i] = y[i] + dy[i];
      c[i] = getpixel(x[i], y[i]);
    }
    for (i = 0; i < N; ++i) {
      if (x[i] < 0)
    x[i] = 639;
      if (x[i] > 639)
    x[i] = 0;
      if (y[i] > 479)
    y[i] = 0;
    }
  }
  //=======================================
  closegraph();
  return 0;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование