Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Нарушение прав доступа при записи - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Бесконечность http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread202920.html
Есть значит функция нахождения интеграла Симпсоном, мне нужно посчитать интеграл от sin(x)/x на промежутке от 0 до бесконечности, как лучше всего передать значения в функцию? Я пробовал simpson(test2,0,std::numeric_limits<double>::max(),eps), но тогда получаю -1.IND. Как правильно посчитать? const double a=1,b=2; double simpson(double (*const f)(double),const double a, const double...
C++ Программка выдает не то что хотелось Всем здрасте! Столкнулся со следующей проблемой. На ранних этапах изучения C++ сам себе придумываю задачки,т.к. в книжке по которой изучаю практически ничего нет,только простейшие варианты. Хотел написать программку которая рассчитывает сколько зданий я могу купить на имеющееся количество денег:)Это из игры на мобильнике. Цена здания увеличивается на определенную сумму с каждой новой покупкой. ... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread202919.html
Микроконтроллер на C++ C++
Доброго дня суток. Постораюсь быть обьективным. Есть контроллер. Есть к нему аккселерометр (очевидно что это - прибор измеряющий ускорение в пространстве). Есть программа которую написал человек который подружился только что с C++ и делает первые шаги (я). Хорошая новость что частично она работает. Плохая то что программа входит в бесконечный цикл сэмплируя одну и ту же дату. п.с....
C++ Как запустить программу в Microcoft Visual C++ 2010 ??? знаю вопрос дурацкий но я новенький)
#include <graphics.h> #include <conio.h> #include <stdlib.h> #include <dos.h> #define N 1000 int main() { int gdriver = DETECT, gmode; initgraph(&gdriver, &gmode, "c:\bc\bgi");
C++ В массиве А найти сумму элементов, расположенных между минимальным и максимальным элементами массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread202902.html
Есть программа, которая выполняет следующее: 1) Ввод массива 3 разными способами. 2) Удаляет из массива первый из нечётных элементов. Нужно изменить код так, чтобы программа вместо Удаления из массива первого из нечётных элементов, находила сумму элементов, расположенных между минимальным и максимальным элементами массива. #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <stdlib.h>...
C++ матрица Упорядочить элементы каждой строки матрицы A(10*8), расположив их в той же матрице по убыванию подробнее

Показать сообщение отдельно
c-villain
0 / 0 / 0
03.12.2010, 23:39     Нарушение прав доступа при записи
Создаю свой класс ошибок следующим образом:

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
class SecureTransportException
{
private:
    SecureLibraryErrorCode errorCode_;
public:
    std::string knownErrorCodes_[30]; //30 - кол-во ошибок

SecureTransportException(SecureLibraryErrorCode errorCode);

std::string GetError();
};

SecureTransportException::SecureTransportException(SecureLibraryErrorCode errorCode) : errorCode_(errorCode) 
{

knownErrorCodes_[my_error1] = "текст ошибки...";
           ..................................................................
           knownErrorCodes_[my_error30] = "....";
}

std::string SecureTransportException::GetError()
{
    if (errorCode_ > ERROR_CODE_MAX) 
        return "Неизвестный код ошибки. Этого не должно случиться!!!!";
    return knownErrorCodes_[errorCode_];
}
когда кидаю исключение компилятор пишет: "Необработанное исключение <адрес памяти1> (какая-то библиотека.dll)" в <адрес памяти exe-шника, где случилась ошибка> Нарушение прав доступа при записи <адрес памяти2>".

помогите разобраться... заранее спасибо.

Добавлено через 10 минут
C++
1
2
3
4
5
6
enum SecureLibraryErrorCode 
{
    my_error1,
...............................
           my_error30
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 08:53. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование