Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Микроконтроллер на C++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как запустить программу в Microcoft Visual C++ 2010 ??? знаю вопрос дурацкий но я новенький) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread202916.html
#include <graphics.h> #include <conio.h> #include <stdlib.h> #include <dos.h> #define N 1000 int main() { int gdriver = DETECT, gmode; initgraph(&gdriver, &gmode, "c:\bc\bgi");
C++ В массиве А найти сумму элементов, расположенных между минимальным и максимальным элементами массива Есть программа, которая выполняет следующее: 1) Ввод массива 3 разными способами. 2) Удаляет из массива первый из нечётных элементов. Нужно изменить код так, чтобы программа вместо Удаления из массива первого из нечётных элементов, находила сумму элементов, расположенных между минимальным и максимальным элементами массива. #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <stdlib.h>... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread202902.html
матрица C++
Упорядочить элементы каждой строки матрицы A(10*8), расположив их в той же матрице по убыванию
C++ Задание с массивом
Помогите с программным кодом для... Буду очень благодарен:)
C++ Создать класс даты (Date) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread202895.html
Помогите пожалуйста с задачей, хочу разобраться перед контрольной) 1) Создать класс даты (Date) c объектом-членом число дней (переменная целого типа в закрытой области класса) и с функциями доступа к объекту-члену (GetYear(), GetMonth(), GetDay(), SetYear(int), SetMonth(int), SetDay(int), SetDate(int, int, int), GetLenDay(), SetLenDay()), функцией вывода объекта класса на экран в формате...
C++ Матрицы в С/С++ P(N,N) Найти в каждой строке наибольший элемент и поменять его местами с элементом главной диагонали.Отпечатать полученую матрицу в общепринятом виде. N<=50. подробнее

Показать сообщение отдельно
Vladimir.
155 / 155 / 10
04.12.2010, 01:54     Микроконтроллер на C++
Доброго времени суток, давайте попробуем разобраться.

В предложенном Вами коде в 17 строке вы запускаете бесконечный цикл опроса и нигде не выходите из него, поэтому число сэмплов бесконечно.

напряжение на 19 ножке(pin) контроллера изменяется во времени? Если оно постоянное, то и axvalue должно быть постоянным.

вообще, что должно происходить?

Добавлено через 11 минут
может быть должно быть:
C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32

#include "mbed.h"
#define ON 1
#define OFF 0

Serial pc(USBTX, USBRX);
AnalogIn xvalue(p19);
AnalogIn yvalue(p18);
AnalogIn zvalue(p17);
float axvalue;
DigitalOut led1(LED1);
DigitalOut led2(LED2);

int main() {

while (1) {

axvalue = xvalue.read();
        pc.printf("xvalue %f\r\n", axvalue);

led2 = ON;
        led1 = ON;
        wait_ms(150);
        led2 = OFF;
        led1 = OFF;
        wait_ms(150);

}
}

Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование