Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
1С Битрикс
Войти
Другие темы раздела
1С Битрикс Отправить данные в 1С УТ 8.3 http://www.cyberforum.ru/1c-bitrix/thread2113583.html
На сайте необходимо отправить данные c формы в 1С УТ 8.3 . Наставьте на путь истинный: каким компонентом принимать данные и как их отправить?
1С Битрикс Интернет магазин: этапы оформления заказа Необходимо отключить все этапы оформления заказа, кроме этапа ввода контактных данных о покупателе. Т. е. оплата не требуется, нужен только механизм который будет регистрировать заявки. Как это можно... http://www.cyberforum.ru/1c-bitrix/thread2113159.html
Интеграция интернет-магазина с 1с 1С Битрикс
Доброго времени суток! Возник такой вопрос. У клиента нелицензионная 1с, он хочет интеграцию сайта на битрикс с этой 1с. Какие могут возникнуть проблемы с интеграцией?
1С Битрикс Как встроить описание анонса в раздел?
Всем доброго времени суток! Имеется раздел типовые решение и в этом разделе отсутствует описание анонса. Подскажите пожалуйста как и куда его встроить?
1С Битрикс Формирование ссылки "умный фильтр" как подменить ? http://www.cyberforum.ru/1c-bitrix/thread2111534.html
У меня в каталоге настроен "умный фильтр", при поиске по свойствам заранее выбранным, происходит построение Url в таком виде: /filter/personazh-is-ангел/apply// - все работает, но мне нужно url...
1С Битрикс Свойство инфоблока "До и после" В инфоблоке надо реализовать поле, где можно указать начало и конец даты (таких дат несколько в одном элементе). Как это можно сделать на Битрикс? подробнее
Phobos92
4 / 13 / 1
0

Убрать время из bitrix:subscribe.news

31.10.2017, 11:02. Просмотров 327. Ответов 1
Метки (Все метки)

Есть следующая конструкция вызова:
PHP
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
<?$SUBSCRIBE_TEMPLATE_RESULT = $APPLICATION->IncludeComponent(
            "bitrix:subscribe.news",
            "",
            Array(
                "SITE_ID" => "s2",
                "IBLOCK_TYPE" => "mysite_news",
                "ID" => "!33",
                "SORT_BY" => "ACTIVE_FROM",
                "SORT_ORDER" => "DESC",
                "DISPLAY_DATE" => "N",
            ),
            null,
            array(
                "HIDE_ICONS" => "Y",
            )
        );?>
нужно сделать чтобы не выводилась дата/время. Как сделать?
На оф сайте очень маленькое и не подробное описание данного компонента....ну или я что-то не так искал.

Вернуться к обсуждению:
Убрать время из bitrix:subscribe.news
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
31.10.2017, 11:02
Готовые ответы и решения:

Как разместить bitrix::news компонент в шаблоне компонента news::detail другого bitrix::news?
Доброго времени суток, не так давно окунулся в мир битрикс разработки и передо мной встал следующий...

Цикл в bitrix:news.list
Друзья, подскажите, как сделать, что бы после каждой третей новости закрывался и открывался вновь...

Вывод инфоблока bitrix:news
Здравствйте! Подскажите как с помощью компоненты news.list вывести данные 2 и более инфоблоков...

ЧПУ bitrix:news.detail 404 ошибка
Ребят, помогите пожалуйста. Переношу новости с другого сайта, не могу настроить чпу отображения...

Фильтрация bitrix:news.list после перехода по ссылке
Доброго времени суток! Существует возможность у каждой статьи выбрать определенные теги. Данные...

1
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование