Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Исправьте ошибку C++ запись в файл - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Переставляя столбцы матрицы расположить по росту характеристик http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread202947.html
характеристикой столбца целочисленной матрицы назовем сумму модулей его отрицательных нечетных элементов. переставляя столбцы матрицы расположить по росту характеристик! найти сумму элементов в тех столбцах которые содержат хотя бы один отриц элемент. помогите сделать второе задание.код - #include <iostream.h> #include <stdlib.h> #include <math.h> void main() {int i,j,k; int...
C++ В первый массив перенести все цифры из исходного массива, во второй - все остальные символы. Дорогие друзья,помогите пожалуйста неразбериха какаето-то.Код написал, а что надо не получается. Вот задание: Задан массив из k символов.Создать два новых массива: в первый перенести все цифры из исходного массива, во второй - все остальные символы. Код: #include<iostream.h> #include<math.h> int main() http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread202943.html
Перевод систем счисления. C++
Здравствуйте, сразу оговорюсь: занимаюсь программированием три дня. Я вот пытался сделать программу по переводу числа из 16-ричной системы в 10-ную. В Визуал Студио 2008 строю решение. Все работает. Однако вопросы: 1. Как задать чтобы буквы A, B, C, D, E, F, чтобы имели соответственно числовые значения (10, 11, 12 и т.д.)? Куда это писать в программе? Смысл такой чтоб, когда я вводил...
C++ Вывод числа после запятой переменной типа double
Здравствуйте!!! У меня есть 2 программы, одну мне дали вторую написал. Та программа которая была написана мной работает чуть чуть коряво:cry: Задание такое есть какоето число допустим 12.34567...и т.д. мне нужно вывести на экран числа после запятой и через запятую тоесть 3,4,5,6,7... вот код первой программы которую мне дали #include <iostream> using std::cout;
C++ Программа зависает http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread202932.html
Переписал пример из книги про указатели. #include <iostream> int main() { int *pA; int a; a=5; pA = &a; std::cout << *pA; delete pA;
C++ Компилятор влияет на результат!!! Есть такая программа: int _tmain(int argc, _TCHAR* argv) { const long l = 10; *((long*)&l) = 200; printf ("%d", l); return 0; } По умолчанию компилируеться как С++ и выводит 10, но когда правой кнопкой кликнуть по проекту и изменить в свойствах настройки компиляции как чистый С, тогда выводит 200. Подскажите почему? подробнее

Показать сообщение отдельно
EvilHero
0 / 0 / 0
04.12.2010, 11:14  [ТС]     Исправьте ошибку C++ запись в файл
Цитата Сообщение от lemegeton Посмотреть сообщение
Вот тут косяк. Точка не пропечаталась?

C++
1
list[i]name
что с точкой, что без не работает...

Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование