Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Текст программы для вывода массива - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Statistica 6.0 Биноминальный закон http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread203228.html
Задача в Statistica 6.0 Известно, что в среднем нестандартные детали составляют W% от общего числа деталей. На продажу поступила партия из n деталей. Найти вероятность того, что из партии окажутся нестандартными: 1. не более m1 деталей 2. ровно m2 деталей 3. более m3 деталей и дана таблица STATISTICA Spreadsheet W% n m1 m2 m3
C++ Создание класса с конструкторами Правельно ли я понимаю что нужно создать клас в нем два кноструктора с параметрами и второй без параметров ну и реализовать проведение операций...?? Конструкторы должны давать возможность инициализации обьекта с двумя параметрами -действительной и мнимой частями, без параметров (действиельная и мнимая часть принимаются равными нулю) Клас допускает проведение операций: <<добавить к данному... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread202605.html
C++ решить 3 задания на Обработку числовых массивов
1. Определить в одномерном массиве число соседств из двух чисел разного знака. 2. Дана действительная матрица размером n×m. Определить числа b0, ..., bn-1, равные соответственно произведениям элементов строк. 3. Даны натуральные числа n, M (n<M). Сформировать произвольную матрицу размерностью n×M. Найти наибольший и наименьший элемент заштрихованной части. Добавлено через 2 часа 4 минуты Ну...
Билет по C++ C++
У меня такая проблема.. касается уже жизни.. учусь на пятом(последнем) курсе АлтГУ на специальности Вычислительные машины! Парни, помогите пожалуйста с моей проблемой. я ваще нифига толком не шарю в этой сфере. билет этот еще дали решать( Билет\задача: "написать программу, которая проверяет, отсортирован ли введенный с клавиатуры массив из 10 целых чисел по возрастанию" ps буду очень...
C++ Заполнение динамической матрицы(дв. массива) аналогично статической http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread202551.html
Т.е. простой двумерный массив можно заполнить так: { {0, 0, 0, 0, 0}, {0, 1, 3, 1, 0}, {0, 3, 9, 3, 0}, {0, 1, 3, 1, 0}, {0, 0, 0, 0, 0} } Есть ли способ аналогично заполнить динамический массив?
C++ Алгоритмы и программы по использованию указателей и динамических структур данных Здравствуйте! Прошу Вас помочь мне в написании задачи на С++. Вот текст: Дан указатель P1 на первый элемент непустого двусвязного списка. Продублировать в списке все элементы с нечетными значениями (новые элементы добавлять перед существующими элементами с такими же значениями) и вывести указатель на первый элемент преобразованного списка. Заранее спасибо подробнее

Показать сообщение отдельно
Manjak
269 / 175 / 7
04.12.2010, 17:50     Текст программы для вывода массива
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
#include <iostream>

using namespace std;

void print_n(const int& _nNum, int _nRepeat)
{
    while(_nRepeat--)
    {
        cout << _nNum << ' ';
    }

cout << endl;
}

int main( void )
{
    int nNum   = 8;
    int nCount = 1;

do
    {
        print_n(nNum--, nCount);
        print_n(nNum, nCount);
    }while (++nCount < 5);

system("pause");
    return EXIT_SUCCESS;
}

Текущее время: 10:05. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование