Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
BSOD (Синий экран смерти)
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
BSOD Экран смерти 0x0000008E Сегодня в процессе работы появился "экран смерти" (синий фон с белым шрифтом), а текст был таков: "A problem has been detected and windows has been shut down to prevent damage to your computer. If this is the first time you've this stop error screen, restart your computer. If this screen appears again, follow these steps: Chech to be sure you have adequate disk space. If a driver is... https://www.cyberforum.ru/ bsod/ thread2114896.html Win 7. Синий экран BSOD
Зафиксировать ошибку не удалось, т.к. компьютер автоматически перезагружается. Настроил согласно инструкции, чтобы при ошибке "синий экран" перезагрузки не происходило. Регулярность появления "синего экрана" непредсказуемая. Т.е. компьютер может месяц работать нормально, а потом в течении дня несколько раз появится. Вопрос. 1. Должен ли при ошибке создаваться файл "*.dmp" с содержанием...
BSOD Windows 10 падает в бсод, возможно вина в Conexant SmartAudio service https://www.cyberforum.ru/ bsod/ thread2113027.html
Windows 10 вылетает в бсод 0x00000133, перед этим в журналах системы вылезает 3 ошибки: Параметры разрешений для конкретного приложения не дают разрешения Локально Активация для приложения COM-сервера с CLSID {6B3B8D23-FA8D-40B9-8DBD-B950333E2C52} и APPID {4839DDB7-58C2-48F5-8283-E1D1807D0D7D} пользователю NT AUTHORITY\LOCAL SERVICE с ИД безопасности (S-1-5-19) и адресом LocalHost (с...
BSOD AWARD BIOS 0x0000007b При установки xp такая ошибка, читал разные советы, но в моем биосе этих пунктов нет (Sata mode, achi и т.д.). Примерно пол года назад такая же ошибка была, и я нагуглил информацию, и все заработало, без всяких дозаписей. С 4 утра сижу ищу информацию, так и не нашел тот сайт(может его уже и нет), так вот, там человек описал что и где нужно включить/отключить, может кто-то подсказать что это за... https://www.cyberforum.ru/ bsod/ thread2111792.html
BSOD Atikmpag
Доброго времени суток. Сижу на ноуте с такой начинкой Процессор Intel Core i3-2370M CPU 2,4 GHz 4гига оперативки Про собственно видеокарту ничего сказать не могу. После того, как сказала обновление ммо Blade and Soul за этот вторник, у меня при загрузке выпадает синий экран критической ошибкой 116, самые свежие дампы прилагаются. Отчет Аиды64 отправить не могу. Триал я скачала,...
BSOD BSOD + Ребут + зависания, что делать? https://www.cyberforum.ru/ bsod/ thread2111595.html
Проблема в зависонах и синяках периодических, но зависает чаще с шипением в наушниках. А так же присутствуют ребуты рандомные. Как правило это происходит при демонстрации экрана в Скайпе ну или просто через пару минут в КС:ГО. Собственно вопрос, КАК ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ если я поменял все части компа на новые с гарантией ПООЧЕРЕДНО и ничего не изменилось. Что я делал: Дернул SATA кабель из...
BSOD Windows 8.1. Слишком часто выдает синий экран Доброго времени суток, форумчане! Я в отчаянии. Помогите пожалуйста разобраться в проблеме. Установила Windows 8.1. Первые пару суток все работало идеально. Однако после удаления вшитой адаптивки пуска Windows 8.1 в Windows 7, стал периодически выпадать синий экран с ошибкой. В журнале событий пишет следующее: Сбой загрузки драйвера \Driver\WudfRd для устройства... https://www.cyberforum.ru/ bsod/ thread2111564.html BSOD BSOD и ЗАВИСОНЫ после замены всего!
Короче, тут такое дело, есть комп: Материнка - Asrock 970 Pro3 (не R2.0) Проц - FX-8320 Кулер - IceHammer IH-4500 Память - DDR3 Corsair Dominator Platinum 2x8gb (1333mhz на авто настройках в биосе) Хард - Hitachi Deckstar 1Tb 7200rpm 32mb cache Блок питания - Hipro 450w Видяха - MSI GTX970 (на гарантии, если важно)
BSOD Синий экран после пробуждения Здраствуйте, друзья. Замучала проблема, когда комп после спящего режима включаешь - он сразу включается как с нуля, при этом на входе в виндовс - пишет, что комп непредвидено завершил работу и не может найти решение. Иногда удается видеть процесс пробуждения, но потом сразу вылетает синенькая с номером ошибок, последняя на фотке такая: 0x000000EA (0xfffffA8010B91700, 0x0000000000000000,... https://www.cyberforum.ru/ bsod/ thread2111172.html BSOD только на вин 10 при подключении интернета(через набор имя пользователя и пароля) синий экран столкнулся с проблемой,установил с 0 вин 10 ltsb,подключил ростелекомовский интернет(автоматом все подключилось),все нормально,инет работает,все дрова скачались,установились.. но потом отнес этот системник парню,у него инет аксиома подключение через логин и пароль и вызов,и как только я ввел имя пользователя и пароль,нажал подключить.. тут же выскачил синий экран и написанно ошибка типа чет... https://www.cyberforum.ru/ bsod/ thread2111144.html
BSOD BSoD после 10-20 минут простоя
Всем добрый день. Прошу помощи у данного форума и его жителей. Не знаю, куда ещё обратиться, кроме как в сервисный центр. Около 2 месяцев назад обновился с Win7 до Win10 Pro (лицензия). Всё было хорошо около недели, после этого начали вылетать синие экраны с самыми разными ошибками: MEMORY_MANAGEMENT (самая частая, насколько я заметил), PAGE NOT FOUND..., BAD_POOL_HEADER, ISQL... Через...
BSOD BSOD не ставятся драйверы на видеокарту
43 / 40 / 5
Регистрация: 25.06.2016
Сообщений: 295
05.11.2017, 01:17  [ТС] 0

BSOD без синего экрана - BSOD - Ответ 11684340

05.11.2017, 01:17. Показов 2434. Ответов 9
Метки (Все метки)

Ответ

Turok123, соглашусь с Вами. Температура все-таки чуть-чуть высоковата, но тут я сам пожадничал.

Поясню: после того, как старый кулер развалился, я не стал покупать новый и качественный, а банально взял у знакомого вот такой: DEEPCOOL CK-11509 PWM, 92мм.

Он рассчитан на 65 Вт, а у Q9300 тепловыделение-то побольше будет...

Вот и получается, что немного перегревается из-за этого. Надо купить нормальное охлаждение и поиграться с ним. Если проблема останется - тогда уже надо будет думать дальше.

Вернуться к обсуждению:
BSOD без синего экрана BSOD
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
05.11.2017, 01:17
Готовые ответы и решения:

Нет перезагрузки после появления синего экрана (BSOD)
Здравствуйте! После появление синего экрана смерти, компьютер не перезагружается :( В...

Перезагружается компьютер без предупреждения и без синего экрана
Здравствуйте помогите с проблемо.. сижу себе играю и тут бац, комп перезагрузился. подумал мб...

0x00000124 без синего экрана
Здравствуйте! Опишу с появления проблемы, хоть и много текста выходит, извините. Проблема началась...

Зависание без синего экрана смерти
При запуске игры Euro Truck Simulator 2 в онлайн режиме, прямо в момент нажатия на кнопку "запуск"...

9
05.11.2017, 01:17
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
05.11.2017, 01:17
Помогаю со студенческими работами здесь

Компьютер перезагружается без синего экрана
Ребята помогите пожалуйста такая проблема с Windows 7 x64 стоит на борту материнская плата...

В чем причина синего экрана смерти? может из-за того что windows7 на kaby lake без драйверов
BCCode:1e BCP1:FFFFFFFFC0000046 BCP2:FFFFF80002CBA000 BCP3:FFFFFA8008839000...

Появления Синего Экрана
Ноутбук время от времени входит в раш и выдаёт сини экран. Не знаю, что с ним делать. Может мне кто...

Появление синего экрана
Всем привет. У меня такая проблемка или проблемки. С недавних пор при выключении компа стал...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru