Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Другие языки программирования
Войти
Показать сообщение отдельно
andyj
108 / 54 / 10
05.11.2017, 07:35 0

GameLogo Ошибка при попытке прерывания бесконечного цикла по клавише

05.11.2017, 07:35. Просмотров 123. Ответов 1
Метки (Все метки)

Ответ

Не по теме:

интересный язык... спасибо за наводку!

Изучил примеры! похоже условие повтора нельзя менять "на лету" если это переменная. Только для "датчика".
Но можно сделать цикл "вечным":

Java
1
2
3
4
5
6
7
повторять пока 1=1 
{
  если i=1 то
      вперед 50
      направо f
  конец условия
}

Вернуться к обсуждению:
GameLogo Ошибка при попытке прерывания бесконечного цикла по клавише
0
MoreAnswers
Эксперт
37091 / 29110 / 5898
05.11.2017, 07:35

Ошибка при попытке очистить дерево дважды или попытке очистить и заново заполнить
Привет, нужно написать программу с деревьями ( VS, формы) однако возникли...

Ошибка формирования отчета в СКД: ошибка при попытке вычисления значения агрегатной функции
Решая свою задачку, нарыла формулу, в которой вылазит ошибка. И не могу...

Ошибка при попытке вывести звук при успешном целочисленном делении
Есть переменная score, которая увеличивается от клика по кнопке. Однако при...

0
Другие темы раздела
Программирование Регистрозависимый vs регистронезависимый http://www.cyberforum.ru/other-lang/thread2115566.html
Добрый день, скажите свое мнение, плииииз! Пишу свой простой процедурный язык (транслятор), для встраивания в другие программы. Пишу "с нуля", поэтому могу нарушать любые "стандарты". Добрался...
Программирование Shell > нужно вывести две команды одной строкой Здравия! Ищу, никак не могу найти способ вывести в файл текущую дату и пояснение через есно одной строкой. { date; echo 'произошло событие'; } >файл результат Текущая дата произошло событие.... http://www.cyberforum.ru/other-lang/thread2106930.html
Программирование Язык O/O++
Скучное предисловие: Год назад, скажи мне кто, что я вдруг займусь новым браузером ОС языком программирования — покрутил бы виском, ибо считал, что всё что нужно уже в принципе есть. Полтора года...
Задание по методам анализа данных (Statgraphics или Statistica Statsoft) Программирование
Тема. Представление и преобразование числовых последовательностей. Сглаживание. Параллельные и блуждающие схематические диаграммы. Силуэты выборок. Улучшение сглаживания. Задание. Выполнить...
Программирование LATEX скачать http://www.cyberforum.ru/other-lang/thread2063208.html
Добрый день. Подскажите, уважаемые, где можно скачать тех/латех? Вроде должен быть в свободном доступе, но добыть его из недр интернета не смогла( На оф сайте и с ссылок учебника Коваленко Чеботаева...
Программирование Tcl - создание списка из случайных чисел Данный код должен создавать список из случайных чисел размерностью a, без 0, без повторов, без лакун ... proc Vvod {a} { global t puts stdout { Vvedite a =} set a set t ... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование