Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как узнать время выполнения алгоритма - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Проверьте прогу http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread203202.html
Нужно проверить рабочая ли прога , а то нет возможности #include <iostream.h> #include <math.h> int main() { int n = 0; double e = 0.001; double sum = 0.0, current = 0.0;
C++ Где найти файл помогания MVS C++ 2008 e-edition? Подскажите, пожалуйста, где можно скачать файл помощи MVS C++ 2008 Express edition? А то у меня помощь что-то не работает, выделяю функцию, например, getch, и нажимаю на F1, а показывает какие-то другие фунции, и пишет, что ничего не найдено. Было бы уднобно пользоваться хоть отдельным файлом помощи, какой бывает у других программ, где есть вкладки Содержание, Поиск и Указатель. Или, как вариант,... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread203193.html
C++ Как введёному числу выделить отдельный регион памяти через функцию virtualAlloc?
Как введёному числу выделить отдельный регион памяти через функцию virtualAlloc?
Дан текст, вывести на экран слова в порядке уменьшения их длины! C++
Дан одномерный Массив написать программу преобразования массива путём сдвига их значений! Добавлено через 1 минуту С++ Робота со строковыми данными! Дан текст вывести на экран слова в порядке уменьшения их длинны! Добавлено через 1 минуту С++ Робота со строковыми данными! Дано предложение из нескольких слов отсортировать слова в предложении за алфавитом!
C++ Дальнейший выбор http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread203161.html
Изучаю с++ в консолном варианте с помошю Dev C++. Дальнейшим этапе будет нужда выбора IDE, чтобы разработать виндовский программы. Какую выбрать и зачем, какая перспективы у него? Microsoft Visiual C++ C++ Builder Qt SDK ваш варианть.
C++ Запись массива в виде бинарного дерева и вывод его на экран! Задача: Зарандомить массив с 30 ел... от -100 до 100, создать бинарное дерево использую дан. массив, Вывод массива и дерева на экран.. Помогите плисс реализовать... если можно с коментариями очень хочу разобратся! Буду очень благодарен! Добавлено через 15 минут Ну подскажите плисс, я не могу разобратся с деревями((( Добавлено через 37 минут Подскажите хотя бы где искать, что чить и... подробнее

Показать сообщение отдельно
igorio4eg
3 / 3 / 0
04.12.2010, 21:18  [ТС]     Как узнать время выполнения алгоритма
Цитата Сообщение от Vladimir. Посмотреть сообщение
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
#include <iostream>
#include <intrin.h>
#pragma intrinsic(__rdtsc)

unsigned __int64 tick(){
    return (__rdtsc());

}

int main()
{
    unsigned __int64 a,b;
    a = tick();
    // проверяемый код
    b = tick();

std::cout<<b-a<<std::endl;
}
в таком виде должно работать.
не, не работает

Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование