Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Turbo C++ Ребята Здравствуйте! - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Отредактировать программу, чтобы она считала не буквы "x", а слова с буквой "х" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread203536.html
Вот что есть #include <stdio.h> #include <conio.h> int main () {FILE *fstream; char f=' ', l='\0', t; int s=0; fstream = fopen("текстовый_файл.dat","r");
C++ Двухмерная матрица и функция У меня такая задача: надо задать квадратную матрицу и посчитать сумму элементов главной диагонали(сумму посчитать в функции) написал, но в описании функции ругается, что массив не может содержать элементы такого типа подскажите, что надо исправить, заранее спасибо. int sum (double A, int n, int m) // { double result = 0; for (int i = 0; i < n; i++) { for (int j = 0; j < m; j++) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread203530.html
Определитель матрицы n C++
Помогите пожалуйста... никак не могу сделать..нужен код для вычисления определителя матрицы порядка n разложением по строке...
C++ Использование функций и шаблонов функций
Люди помогите пожалуйста буду очень благодарна) вобщем вот первая часть лабы Написать программу, функция main которой включает вызов 3х функций: - 1-я функция осуществляет ввод исходных данных; - 2-я функция осуществляет расчет результатов; - 3-я функция выводит результаты расчета на экран. В программе использовать два способа передачи параметров в функцию: по значению и по адресу....
C++ Стек(обмен данных) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread203504.html
Организовать обмен данных между двумя стеками,один из которых построен на статической памяти,а другой на динамической. Помогите пожалуйста!!!
C++ Вывести на экран все простые числа Вывести на экран все простые числа, не превосходящие заданное число М, кроме единицы и самого себя. подробнее

Показать сообщение отдельно
ForEveR
Модератор
Эксперт C++
7927 / 4709 / 318
Завершенные тесты: 3
05.12.2010, 00:37     Turbo C++ Ребята Здравствуйте!
1.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
#include <iostream.h>

int main()
{
    int n;
    int* X;
    cout<<"Enter n: ";
    cin>>n;
    X=new int[n];
    int* Y=new int[n];
    int i=0;
    for(i=0; i<n; ++i)
       cin>>X[i];
    int j=0;
    for(i=n-1; i>=0; --i, ++j)
       Y[j]=X[i];
    int odd_cnt=0, even_cnt=0, zero_cnt=0;
    for(i=0; i<n; ++i)
    {
        if(Y[i]%2==0)
            odd_cnt++;
        else if(Y[i]%2!=0)
            even_cnt++;
        else if(Y[i]==0)
            zero_cnt++;
    }
    cout<<"Y array\n";
    for(i=0; i<n; ++i)
       cout<<Y[i]<<' ';
    cout<<'\n';
    cout<<odd_cnt<<' '<<even_cnt<<' '<<zero_cnt<<'\n';
    delete[] Y;
    delete[] X;
    return 0;
}

Текущее время: 02:54. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование