Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сравнение алгоритмов сортировки ... алгоритм Шелла - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Англо-русский словарь http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread203398.html
нужно написать программу "англо-русский и русско-английский словарь" база данных словаря должна содержать синонимичные варианты перевода слов программа должна обеспечит выбор посредством меню и выполнение одной из следующих функций: - загрузка базы данных из словоря (из файла) - выбор режима работы ( англо-русский или русско-английский) - вывод вариантов перевода заданного английского слова...
C++ Начало Подскажите программу для программирования на c/c++ и все прилагающиеся к ней инструменты(компиляторы и т.д.) и что лучше c или c++? в википедии пишут что с++ вышел из с но потом они развивались в разных направлениях спс http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread203396.html
архиватор Хаффмана C++
Здравствуйте! Сейчас пишу архиватор Хаффмана. Вроде сделала. На небольших кусках текста все работает: и дерево строит верно (в ручную проверяла), и кодирует и декодирует. Весь текст я скаладываю в одну строку. Потом получаю закодированную строку с абракадаброй, а потом снова строку с исходным текстом. Но когда я подаю текст побольше, то программа глючит. Я проходила ее вручную: дело не в дереве,...
Сложение больших чисел C++
Здравствуйте, есть довольно простая олимпиадная задачка, написал ее решение, проверяю у себя - все работает, но проверяющая система выдает ошибку в четвертом тесте; выходит, что у меня при каких-то исходных числах неправильный ответ после сложения. Вот подскажите, пожалуйста, при каких. #include <fstream> #include <string> using namespace std; ifstream in("INPUT.TXT"); ofstream...
C++ Заменить минимальные элементы матрицы на сумму элементов соответствующего столбца. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread203366.html
Всем привет. Нужно составить программу на Си: Задана матрица NxN. Нужно заменить все минимальные элементы матрицы на сумму элементов соответствующего столбца. Заранее спасибо.
C++ Реализация блочного алгоритма шифрования - Tiny Encryption Algorithm (TEA) В общем, имеем код: #include <iostream.h> void encode(long* v, long* k) { unsigned long y=v,z=v, sum=0, /* set up */ delta=0x9e3779b9, /* a key schedule constant */ n=32 ; подробнее

Показать сообщение отдельно
igorio4eg
3 / 3 / 0
05.12.2010, 00:43  [ТС]     Сравнение алгоритмов сортировки ... алгоритм Шелла
Цитата Сообщение от Vladimir. Посмотреть сообщение
если при размере массива в 20 000 элементов пузырёк дает время порядка 400, то логично предположить что для того чтоб сортировка шелла дала время порядка 400 количество элементов массива должно быть около 400 000 000... как то так.
Спасибо

Текущее время: 19:56. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование