Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Кто может помочь с Лабой на С++,я не могу написать(( - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ вычислить выражение http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread203620.html
Здравствуйте! Если есть у вас свободное время помогите с прогой. Заранее спасибо!
C++ Массив, нахождене разности между двумя числами Помогите пожалуйста...сама прога вроде работает, но при выводе второго массива не разделяет первую и вторую строку. #include <iostream> #include <stdlib.h> #include <conio.h> using namespace std; int main() { //В массиве данных размерностью 2 в первой строке //найти участок данных, отличающийся между собой на //заданную величину. Приравнять найденное значение //одной величине и... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread203612.html
C++ Вставка элемента в дерево
Доброго времени суток.Такая проблема,есть задача: Написать программу,реализующую вставку в Trie дерево.С помощью этой программы создайте Trie дерево и удалите из него слова заканчивающиеся на согласную букву. Алгоритм решения я впринципе понимаю.А вот с реализацией возникают трудности.. #include <vcl.h> #include <iostream.h> #pragma hdrstop
C++ Ошибка в правильности команды...
В понедельник нужно будет показать правильность работы проги... Ошибку пишет тут (декларатион синтаксис еррор ) " bool smezh(edge q1,edge q2){ // 1 - если q1 и q2 смежны, иначе -0 " #include <iostream.h> #include <stdio.h> #include <conio.h> FILE* fi = fopen("m_graph.txt","r");
C++ Как сделать, чтобы не зацикливалось? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread203598.html
Добрый вечер. Даны две функции у1 и у2. распечатывать значения функции, пока не будет достигнуто пересечение графиков #include <iostream> #include <cmath> using namespace std; int main(){ double const h=0.01; double x,y1,y2; x=2.0;
C++ Почему зацикливается??? Доброе время суток. Прошу объяснить или дать ссылку где такое описывается. #include <iostream> using namespace std; int main(){ double const h=0.01; double x; x=2.0; do{ cout<<x<<"\n"; подробнее

Показать сообщение отдельно
dihlofos
Бродяга
302 / 256 / 17
05.12.2010, 09:13     Кто может помочь с Лабой на С++,я не могу написать((
Чёт как-то мудрёно вышло, всё из-за этих 10-14 лет.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
#include <iostream>
using namespace std;
///////////////////////////////////////////
int main()
{
    int k, ed, dc;

cout<<"Vvedite k: "<<endl;
    cin>>k;

cout<<"Mne "<<k;

ed = k%10; // разряд единиц
    dc = (k/10)%10; // разряд десятков

if(dc==1) // 10-19 let
    {
        cout<<" let";
    }

else
    {
        switch(ed)
        {
            case 1: cout<<" god"; break;
            case 2: case 3: case 4: cout<<" goda";  break;
            default: cout<<" let";  break;
        }
    }

///////////////////////////////////////////
    cout<<endl;
    system("pause");
    return 0;
}

Текущее время: 04:35. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование