Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
BSOD (Синий экран смерти)
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
BSOD BSOD STOP: 0x00000050 После установки обновления Win7 KB2970228-x64 (Знак рубля) Добрый день Подскажите, пожалуйста, как восстановить Windows7 64 на виндовс не устанавливались ранее последние обновления из winUPD Пользуюсь Firefox и заметил, что на страницах не отображается символ рубля решил порыть интернет и попалась статья, что нужно установить обновление win Windows6.1-KB2970228-x64.msu --- 2970228 Обновление для поддержки нового символа валюты российского рубля... https://www.cyberforum.ru/ bsod/ thread2116352.html BSOD без синего экрана BSOD
Здравствуйте! Смотрел видео на Youtube в полноэкранном режиме в 1080p при скорости x2 (не знаю, зачем нужна эта инфа, ну так, к сведению). Вдруг звук "зажевался" и картинка намертво зависла. Синего экрана я так и не увидел, поэтому номера STOP-ошибки у меня нет. Пришлось перезапустить систему. Однако после загрузки Windows сообщил, что BSOD имел место. Все, что я сделал на данный момент,...
BSOD Экран смерти 0x0000008E Сегодня в процессе работы появился "экран смерти" (синий фон с белым шрифтом), а текст был таков: "A problem has been detected and windows has been shut down to prevent damage to your computer. If this is the first time you've this stop error screen, restart your computer. If this screen appears again, follow these steps: Chech to be sure you have adequate disk space. If a driver is... https://www.cyberforum.ru/ bsod/ thread2114896.html BSOD Win 7. Синий экран https://www.cyberforum.ru/ bsod/ thread2114551.html
Зафиксировать ошибку не удалось, т.к. компьютер автоматически перезагружается. Настроил согласно инструкции, чтобы при ошибке "синий экран" перезагрузки не происходило. Регулярность появления "синего экрана" непредсказуемая. Т.е. компьютер может месяц работать нормально, а потом в течении дня несколько раз появится. Вопрос. 1. Должен ли при ошибке создаваться файл "*.dmp" с содержанием...
Windows 10 падает в бсод, возможно вина в Conexant SmartAudio service BSOD
Windows 10 вылетает в бсод 0x00000133, перед этим в журналах системы вылезает 3 ошибки: Параметры разрешений для конкретного приложения не дают разрешения Локально Активация для приложения COM-сервера с CLSID {6B3B8D23-FA8D-40B9-8DBD-B950333E2C52} и APPID {4839DDB7-58C2-48F5-8283-E1D1807D0D7D} пользователю NT AUTHORITY\LOCAL SERVICE с ИД безопасности (S-1-5-19) и адресом LocalHost (с...
BSOD AWARD BIOS 0x0000007b При установки xp такая ошибка, читал разные советы, но в моем биосе этих пунктов нет (Sata mode, achi и т.д.). Примерно пол года назад такая же ошибка была, и я нагуглил информацию, и все заработало, без всяких дозаписей. С 4 утра сижу ищу информацию, так и не нашел тот сайт(может его уже и нет), так вот, там человек описал что и где нужно включить/отключить, может кто-то подсказать что это за... https://www.cyberforum.ru/ bsod/ thread2111792.html
BSOD Atikmpag Доброго времени суток. Сижу на ноуте с такой начинкой Процессор Intel Core i3-2370M CPU 2,4 GHz 4гига оперативки Про собственно видеокарту ничего сказать не могу. После того, как сказала обновление ммо Blade and Soul за этот вторник, у меня при загрузке выпадает синий экран критической ошибкой 116, самые свежие дампы прилагаются. Отчет Аиды64 отправить не могу. Триал я скачала,... https://www.cyberforum.ru/ bsod/ thread2111712.html BSOD + Ребут + зависания, что делать? BSOD
Проблема в зависонах и синяках периодических, но зависает чаще с шипением в наушниках. А так же присутствуют ребуты рандомные. Как правило это происходит при демонстрации экрана в Скайпе ну или просто через пару минут в КС:ГО. Собственно вопрос, КАК ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ если я поменял все части компа на новые с гарантией ПООЧЕРЕДНО и ничего не изменилось. Что я делал: Дернул SATA кабель из...
BSOD Windows 8.1. Слишком часто выдает синий экран Доброго времени суток, форумчане! Я в отчаянии. Помогите пожалуйста разобраться в проблеме. Установила Windows 8.1. Первые пару суток все работало идеально. Однако после удаления вшитой адаптивки пуска Windows 8.1 в Windows 7, стал периодически выпадать синий экран с ошибкой. В журнале событий пишет следующее: Сбой загрузки драйвера \Driver\WudfRd для устройства... https://www.cyberforum.ru/ bsod/ thread2111564.html BSOD BSOD и ЗАВИСОНЫ после замены всего! Короче, тут такое дело, есть комп: Материнка - Asrock 970 Pro3 (не R2.0) Проц - FX-8320 Кулер - IceHammer IH-4500 Память - DDR3 Corsair Dominator Platinum 2x8gb (1333mhz на авто настройках в биосе) Хард - Hitachi Deckstar 1Tb 7200rpm 32mb cache Блок питания - Hipro 450w Видяха - MSI GTX970 (на гарантии, если важно) https://www.cyberforum.ru/ bsod/ thread2111280.html
BSOD Синий экран после пробуждения
Здраствуйте, друзья. Замучала проблема, когда комп после спящего режима включаешь - он сразу включается как с нуля, при этом на входе в виндовс - пишет, что комп непредвидено завершил работу и не может найти решение. Иногда удается видеть процесс пробуждения, но потом сразу вылетает синенькая с номером ошибок, последняя на фотке такая: 0x000000EA (0xfffffA8010B91700, 0x0000000000000000,...
BSOD только на вин 10 при подключении интернета(через набор имя пользователя и парол
0 / 0 / 0
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 11
10.11.2017, 13:44  [ТС] 0

При обновлении драйверов видеокарты вылетает синий экран - BSOD - Ответ 11698551

10.11.2017, 13:44. Показов 27763. Ответов 16
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от ibarg Посмотреть сообщение
Суть в установке Microsoft Visual C++ 2005 и Visual C++ 2005 SP1 redistributable patch (для 64-битки надо ставить 32-битные и 64-битные версии) для работы Catalyst Control Center. Можно попробовать установить драйверы AMD Driver Autodetect Utility. Удалять драйверы можно с помощью AMD Clean Uninstall Utility​​. Ссылка на последнюю версию драйвера для видеокарт: Catalyst Software Suite.
ibarg, Этот метод частично помог.Драйвер на видеокарту AMD Radeon HD6620G встали, а вот на вторую не получилось, вылетает синий экран. Еще не обновляется AMD Catalyst Control :/ После него вылетает синий экран.

Не знаю поможет ли Report в безопасном режиме,но я его тоже туда кинул.

Вернуться к обсуждению:
При обновлении драйверов видеокарты вылетает синий экран BSOD
Вложения
Тип файла: 7z ReportV3.7z (284.4 Кб, 3 просмотров)
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
10.11.2017, 13:44
Готовые ответы и решения:

При обновлении драйверов видеокарты вылетает синий экран - BSOD
Ноутбук: HP Pavilion dv6 Две Видеокарты: AMD Radeon 6600M and 6700M Series; AMD Radeon HD 6620G ...

При включении драйверов видеокарты вылетает синий экран - BSOD
Ноутбук: HP Pavilion dv6 Две Видеокарты: AMD Radeon 6600M and 6700M Series; AMD Radeon HD 6620G...

Синий экран смерти при обновлении драйверов
Собственно после установки дров происходит следующее: перезагружаю ноут - синий экран смерти, прошу...

Синий экран при установке драйверов видеокарты
Здравствуйте, у меня вот такая проблема: 1.При установке драйверов на видеокарту(ноутбук) AMD...

16
10.11.2017, 13:44
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
10.11.2017, 13:44
Помогаю со студенческими работами здесь

При смене видеокарты вылетает синий экран!
Вообщем такая проблема. Собрал новый ПК с таким железом: Компьютер: Тип компьютера ...

Синий экран при установке звуковых драйверов
На ноутбуке вылезает синий экран при установке звуковых драйверов. Дрова брал с driver.ru и также с...

При установке драйверов на видео- и аудиокарту - синий экран
Добрый день друзья... Такое вот дело. Выползает синий экран, когда устанавливаю драйвера...

При установке драйверов выходит Синий Экран Смерти
Добрый день! Решил переустановить Виндоус 8(родной)на Виндоус 7. Все успешно переустановил, но...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru