Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

STL - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Заменить строку матрицы, имеющую наименьшую сумму, на элементы главной диагонали http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread203692.html
Дана прямоугольная матрица. Заменить строку, имеющую наименьшую сумму, на элементы главной диагонали.
C++ Заменить строку матрицы, имеющую наименьшую сумму, на элементы главной диагонали Дана прямоугольная матрица. Заменить строку, имеющую наименьшую сумму, на элементы главной диагонали. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread203690.html
Как записать число в строку? C++
дано ЛЮБОЕ вещественное число (double) например, double r= 246.1245 мне нужно его вставить(записать) в строку string temp; без помощи каких либо блокнотов, только функциями внутри кода=) помогите плз
C++ Оптимизация алгоритма
Вот задачка: Дана куча строк. Далее заданы запросы, представляющие собой некоторые строки. Для каждого префикса каждого запроса необходимо вывести количество строк в куче, которые имеют такое же начало, как и префикс запроса. Входные данные: В первой строке содержится два целых числа N и М – количество строк в куче и количество запросов. (1 <= N, M <= 10^5). Далее записаны N строк кучи....
C++ Текст и двумерный массив. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread203673.html
Смысл такой: есть файл c текстом. Нужно его открыть, и каждое слово в отдельности перенести в свой элемент массива. (все динамическое). Подскажите как сделать грамотнее, мой вариант не работает, ошибку отследить трудно, сам запутался уже, сижу долго над ней. char ch; char **a; int c=0, v=0, w=0,s=0; ifstream fin("text.txt"); while (fin) //определяю кол-во пробелов, значит...
C++ Лаба по Символьной информации не знаю как решить вот этот вариант,остальные сделал,но этот не знаю( 5. Программа должна распознать символ, введенный пользователем, что это – цифра, знак или буква. Для букв программа должна выдать № буквы по алфавиту. Результат работы программы остается на экране до нажатия клавиши Q. Результат работы программы остается на экране до нажатия клавиши Q-вот это знаю как сделать { Char... подробнее

Показать сообщение отдельно
-comrade-
355 / 356 / 42
05.12.2010, 12:06     STL
Всем привет
Задача следующая - Нужно считать из файла строки, запихнуть их в стек и вывести на экран, чтобы перед ними был номер (использовать возможности стандартной библиотеки шаблонов (STL))

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
#include <fstream>
#include <iostream>
#include <stack>
#include <vector>

using namespace std;

int main()
{
    ifstream file("d:\\1.txt");
    stack <char*,vector<char*>  > S;
    char* str=new char[250]; int i=0;
    while(!file.eof()) { file.getline(str,250,'\0'); S.push(str); }
    file.close();
    while(!S.empty())  { str=S.top(); cout<<"  "<<++i<<": "<<str<<endl; S.pop(); }
    cout<<endl; 
    system("pause");
    return 1;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 16:30. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование