Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

В массиве B(n) каждый элемент,кроме первого, заменить суммой всех предедущих элементов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Местонахождение точки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread203643.html
Ввести координаты (х,у) вершин многоугольника (за часовой стрелкой), и координаты отдельной точки. Найти место нахождение етой точки (Внутри многоугольника, снаружи, или на ребре). Язык С. Можна просто алгоритм, а потом я уже и сам. П.С. А можно и код программы))))
C++ Не получается разобраться Visual C++ Привет всем помогите пожалуйста кто может у меня такая проблема не могу решить задачи по C++ Работа со строками. В строке, содержащей последовательность слов, найти конец предложения, обозначенный символом "точка". Если в следующем слове первый символ – строчная буква, то заменить ее на прописную. У меня почти получилось, но в слове "точка." заменяется на главную только первая буква... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread203640.html
C++ Кто может помочь с Лабой на С++,я не могу написать((
Тема Операторы ВЫбора вариант 4. Для целого числа k от 1 до 99 напечатать фразу «мне k лет», учитывая при этом, что при некоторых значениях k слово «лет» следует заменить на слово «год» или «года». Вывести результат на экран по образцу: введите число 15 *********** мне 15лет
C++ вычислить выражение
Здравствуйте! Если есть у вас свободное время помогите с прогой. Заранее спасибо!
C++ Массив, нахождене разности между двумя числами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread203612.html
Помогите пожалуйста...сама прога вроде работает, но при выводе второго массива не разделяет первую и вторую строку. #include <iostream> #include <stdlib.h> #include <conio.h> using namespace std; int main() { //В массиве данных размерностью 2 в первой строке //найти участок данных, отличающийся между собой на //заданную величину. Приравнять найденное значение //одной величине и...
C++ Вставка элемента в дерево Доброго времени суток.Такая проблема,есть задача: Написать программу,реализующую вставку в Trie дерево.С помощью этой программы создайте Trie дерево и удалите из него слова заканчивающиеся на согласную букву. Алгоритм решения я впринципе понимаю.А вот с реализацией возникают трудности.. #include <vcl.h> #include <iostream.h> #pragma hdrstop подробнее

Показать сообщение отдельно
-comrade-
355 / 356 / 42
05.12.2010, 12:16     В массиве B(n) каждый элемент,кроме первого, заменить суммой всех предедущих элементов
1)
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
#include <iostream>

using namespace std;

int S(int* a,int n)
{
    int s=0;
    for(int i=0;i<n;i++) s+=a[i];
    return s;
}

int main()
{ 
    int i,n;
    cout<<"  n=";
    cin>>n;
    int* a=new int [n];
    int* b=new int [n];
    cout<<"  Enter elements: ";
    for(i=0;i<n;i++) { cin>>b[i]; a[i]=b[i]; }
    for(i=1;i<n;i++) { b[i]=S(a,i); }
    cout<<"  New array: ";
    for(i=0;i<n;i++) cout<<b[i]<<" ";
    delete [] a;
    delete [] b;
    cout<<endl;
    system("pause");
    return 1;
}

Текущее время: 21:08. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование