Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Микроконтроллеры ARM, Cortex, STM32
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
ARM, Cortex, STM32 STM32f051r8t6 +UART https://www.cyberforum.ru/ arm/ thread2114109.html
Здравствуйте, Коллеги. Не так давно начал изучение микроконтроллера STM32. У меня возникали сложности. Но сейчас я вообще не понимаю в чём дело и что происходит. Если кто мне поможет, буду безумно благодарен. есть код программы: #include "main.h" int main(void) { GPIO_InitTypeDef GPIO_Init_USORT; USORT_InitTypeDef USORT_ini; // Перенесли в начало
Эмуляция работы библиотеки OpenCV на ARM процессоре ARM, Cortex, STM32
Приветствую! Задача: протестировать функционал работы библиотеки OpenCV на любом микроконтроллере на базе ARM A9 процессоре. Необходимо это для курсовой работы. Сам я соответственно студент, с базовыми знаниями микроконтроллеров. Вопросы: 1) Реально ли это сделать без живого железа? 2) Какие программы использовать для этого? 3) Есть ли у вас какие-нибудь мануалы, так чтобы начинающий...
ARM, Cortex, STM32 STM32 comStick Evaluation Board https://www.cyberforum.ru/ arm/ thread2106551.html
Так и быть, расскажу, чего сейчас ковыряю :) Был на последней выставке в Нюрнберге Embeddid World. Там по работе подходил к стенду ST Microitistronics, ну и после продуктивного общения они мне, как и многим другим, кто с ними общался по "правильным" темам, подарили небольшой такой EvaKit STM32-somStick от HITEX. Ну я его втыкнул в комп, поглядел - вроде работает. Но просто делать вебсервер на...
ARM, Cortex, STM32 Armduino Понадобилась мне отладочная платка для STM32. Покупать готовое это не по-джедайски, поэтому на свет было произведено вот такое творение. Armduino. Ардуино-совместимая (с некоторыми ограничениями) платка на основе STM32F102, что о 48 ногах, то бишь C. В принципе должны встать любые 48-ногие, совместимость на уровне выводов заявлена, но я не проверял. За основу обвязки взял плату от Ди:... https://www.cyberforum.ru/ arm/ thread2106400.html
ARMduino 64 sandwich ARM, Cortex, STM32
) Сейчас надо нарисовать матер.плату в формате Ардуино, желательно 1-ст тоже или с минимумом перех.отверст. Там будут только разъемы Ардуино, кнопка и перемычки BOOT0 и BOOT1 (надо ли? тогда можно выкинуть эти 3 штыря с платы), JTAG и два стаб.напр. 3.3V и 5V. Возможно 3-й 12V (для моторчиков), USB-разъем. Размер платы Ардуино 69x53 мм, расстояние между верхними и нижними рядами разъемов...
ARM, Cortex, STM32 Сайт о STM8 и STM32 https://www.cyberforum.ru/ arm/ thread2106353.html
В общем, около года назад возникла у меня идея создать ресурс полностью посвящённый контроллерам от STMicroitistronics. Но как-то было не до этого. Теперь вот дошли руки и появилось нечто, что многие назовут клоном iosyitistromyss.ru. Цель сайта - собирать в одну кучу информацию по stm8 и stm32, а так же создать аналогичный Дихальтовскому курс новичка, но с использованием STM8 и STM32(Да, я знаю,...
ARM, Cortex, STM32 arm linux Добрый день!) ВНЕЗАПНО захотелось попробовать создать миникомпьютер. Так как давно работаю с Linux Kimtoo хотелось бы поинтересоваться. Может кто то снабдить информацией где искать схему что бы на arm запустить данную ОС? https://www.cyberforum.ru/ arm/ thread2106326.html ARM, Cortex, STM32 STM32L-DISCOVERY + ENC28J60 (грабли, вилы, etc)
Приветствую! Далее будет простныня, да простят меня бывалые, я не специалист по краткости изложения. Как ни печально для меня это звучало бы, я чайник ) Начинал с дурины, многое (я бы даже сказал, почти все) получалось, редко приходилось сидеть неделями для реализации задуманного, но все же оно было ок. С не давнего времени, решил так сказать уподобиться "модному тренду" и приобрел...
ARM, Cortex, STM32 stm32 CAN, USB, SDIO есть вопросы здравствуйте! я начинающий разработчик и это мой первый коммерческий проект, опыта маловато - поэтому прошу совета у бывалых:) проблема такая: в проекте необходимо использовать USB, CAN, SDIO интерфейсы для контроля работы системы и обработки информации. вкратце: главный процессор подключен к сети CAN и мониторит работу системы, ведет логи работы и складывает их на карту microSD. так же главный... https://www.cyberforum.ru/ arm/ thread2106142.html ARM, Cortex, STM32 Прием\передача по USART. Нужен совет. ARM: ATSAM3S4B. Привет всем, хочу написать прием\передача по USORT без использования PDC, в наличии есть атмеловский МК ATSAM3S4B. В этом деле я новичок, буду очень рад если вы поможете мне советом с чего начать или примером, что бы я сам в нем разобрался. Пишу в IAR. https://www.cyberforum.ru/ arm/ thread2106108.html
Wi-Fi и STM ARM, Cortex, STM32
Делаю диплом. STM32F103VG + WF111-A. WF111-A это Wi-Fi модуль, подключается через SDIO. Проект для меня первый, поэтому возникает много вопросов. Усугубляет моё положение отсутствие примеров с WF111-A, т.к. модули относительно новые. Первые вопросы никак не связаны с Wi-Fi(и кому-то могут показаться глупыми): Как сделать развязку SWD, чтобы использовать ST-Link v2 с STM32F4-Dyscovery?...
ARM, Cortex, STM32 STM32F4 + Xbee + USB-flash-накопитель Плохо дружу с микроконтроллерами (только начал изучение), появилась необходимость в создании одного довольно сложного проекта. Суть его такова: необходимо подключить флешку с аудиофайлами к отладочной
Модератор
Эксперт по электронике
8908 / 6677 / 918
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 23,521
12.11.2017, 00:48 0

Не зашивается отладочная плата через программатор - ARM, Cortex, STM32 - Ответ 11702640

12.11.2017, 00:48. Показов 5393. Ответов 23
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от Renner Посмотреть сообщение
программатор (ST-LINK/V2 (mini), Внутрисхемный программатор/отладчик JTAG для мк STM8 и STM32).
покажи плату и программатор
и чем программируешь

Вернуться к обсуждению:
Не зашивается отладочная плата через программатор ARM, Cortex, STM32
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
12.11.2017, 00:48
Готовые ответы и решения:

Отладочная плата и программатор для начинающего?
Пошарил на форуме и не нашел похожую тему. Так что, если повторюсь, то извиняйте. Думаю над...

Отладочная плата...
Всем доброго дня! Наверное уже 100500 тем с этим было. Но у меня все то же желание, собрать себе...

Отладочная плата Discovery
Всем привет! Появилась необходимость "поднятия" армов. Решил остановиться пока на микроконтроллерах...

Отладочная плата MedvedBoard V2.0
Решил я замутить себе еще одну отладочную платку... предыдущая версия меня перестала устраивать по...

Отладочная плата ATtiny2313
Так как у меня уже есть, начинаю следующий проект - отладочная плата ATtiny2313. Как я это вижу: ...

23
12.11.2017, 00:48
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
12.11.2017, 00:48
Помогаю со студенческими работами здесь

CPLD отладочная плата
Решил познакомится с плис. В теории все понятно, но как дошло до паяльника, ни как не вкурю, как их...

Первая отладочная плата
1 - Цанговая панель под мегу8535 (40 пинс) 2 - Подтяжка ресета 3 - Внешнее тактирующее устройство...

FT232RL Отладочная плата
Выкладываю свою версию разводки FT232RL, работает дополнительно как программатор и т.д. какой...

Отладочная плата от Blondie (v 1.0)
Соорудила себе отладочную платку.Области применения - от отладки программ для МК,до использования...

Отладочная плата PIC32
Отладочная плата PIC32 на базе PIC32MX440F256H Характеристики: 1) 4 варианта питания - от шины...

Отладочная плата stm32
Хочу сделать отладочную плату stm32f407 для 144 и/или 176-ногого корпуса. Не хотелось бы делать...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru