Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как изменить размер шара во время движения? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Интересная работа !!!! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread203776.html
задумка работы зделать игрушку ТИР ну я думаю вы все понимаете что ето и как в нее играть но вот делал ее делал и столкнулся с проблемой даже с несколькими сначала делал на с теперь делаю на с++ мне нужно сделать менюшку мишени и какуето функцию с подшетом очьков ну и тд и тп Помоготи вопрос жизни и смерти)) #include <iostream>
C++ Определить количество классов эквивалентных строк данной прямоугольной матрицы Определить количество классов эквивалентных строк данной прямоугольной матрицы. Строки считать эквивалентными, если равны суммы их элементов. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread203772.html
массив C++
помогите символьный массив состоящий из чисел , перевести в целочисленный массив и вывсети на экран , на си Добавлено через 9 минут помогите символьный массив состоящий из чисел , перевести в целочисленный массив и вывсети на экран , на си с помощью atoi
Разложение в ряд C++
#include <stdio.h> #include <math.h> int main () { double a,b,x,k; //k - to4noe printf("BBegute x\n"); scanf("%lf",&x); printf("BBeguTe LLIar\n"); scanf("%lf",&a); printf("BBeguTe x KoHe4Hoe\n");
C++ Классы в С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread203762.html
Помогите пожалуста, я не знаю как реализовать(( не могу разобратся, может есть какой-то пример. Буду очень признательна 1. Определить класс с именем NOTE, содержащий следующие поля: • фамилия, имя; • номер телефона; • год рождения . 2. Написать программу, выполняющую следующие действия: • ввод с клавиатуры данных в массив, состоящий из трех объектов типа NOTE; записи должны быть...
C++ Найти минимум среди максимальных элементов столбцов матрицы помогите выдаёт ошибку после компиляции вот код для переделки есть массив xнау а int min = a; for(int i = 1; i < =n; ++i) { int max = a; for(int j = 1; j < =m; ++j) if(a > max) max = a; if(min < max) подробнее

Показать сообщение отдельно
TXLib.h
3 / 3 / 0
05.12.2010, 14:27     Как изменить размер шара во время движения?
Подскажите, плз, как изменить размер шара во время движения? Чтобы через какое-то время увеличился радиус. изначально мини-прожка такая :

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
#include "TXLib.h"

void DrawCircle (int x, int y, int r);
void MoveCircle (int x, int y, int r, int v);

int main()
{
txCreateWindow (1000, 700);

DrawCircle (200, 200, 20);
MoveCircle (200, 200, 20, 15);
}

void DrawCircle (int x, int y, int r)
{
txSetColor (TX_RED);
txSetFillColor (TX_BLACK);
txCircle (x, y, r);
}

void MoveCircle (int x, int y, int r, int v)
{
int t = 0;
while (t <= 100)
        {   
txClear ();            
DrawCircle (x + t*v, y + t*v, r);
t++;
txSleep (100);
        }
}
Не судите строго. Я только начал пытаться что-то изобразить)

Добавлено через 2 минуты
Ну помогите пожалуйста!!!!!Очень надо!!Буду очень признателен
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование