Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

текстовый файл по строкам - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Определить количество разбиения положительного целого числа и глубину рекурсии в рекурсивном алгоритме! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread203789.html
Задача: Определить количество разбиения положительного целого числа и глубину рекурсии в рекурсивном алгоритме. Разбивка целого числа - это его изображение в виде суммы целых положительных чисел. Вычислить функцию Q (m, n) которая определяется как количество разбиения целого m со слагаемыми, не превышающих значение n. Функция Q (m, n) определяется по рекуррентным соотношением:...
C++ Преобразование типа аргумента в тип класса и дружественная функция Добрый день. Есть код: class Cls { private: double x; public: Cls(); Cls(double); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread203787.html
Графы C++
Задача: По системе односторонних дорог определить, есть ли в ней город, из которого можно добраться до каждого из остальных городов, проезжая не более 100 км. Я думаю, что тут надо использовать ориентируемые графы. Почитала литературу, и google но конкретно как описываются графы не нашла, подскажите кто что может, хоя бы с чего тут можно начать
C++ Потоки C++
Есть задача: 1) Смоделировать работу читателей и писателей на основе двух потоков. 2) Писатель генерирует структуру данных описывающую студента (ФИО, Возраст, Пол,…). 3) Читатель считывает структуру и подсчитывает ко-во людей одинакового возраста и пола. 4) Запись и чтение производится из буфера фиксированного размера(Например: 10 элементов). 5) Должен осуществляться вывод состояния буфера...
C++ Как изменить размер шара во время движения? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread203777.html
Подскажите, плз, как изменить размер шара во время движения? Чтобы через какое-то время увеличился радиус. изначально мини-прожка такая : #include "TXLib.h" void DrawCircle (int x, int y, int r); void MoveCircle (int x, int y, int r, int v); int main() { txCreateWindow (1000, 700);
C++ Интересная работа !!!! задумка работы зделать игрушку ТИР ну я думаю вы все понимаете что ето и как в нее играть но вот делал ее делал и столкнулся с проблемой даже с несколькими сначала делал на с теперь делаю на с++ мне нужно сделать менюшку мишени и какуето функцию с подшетом очьков ну и тд и тп Помоготи вопрос жизни и смерти)) #include <iostream> подробнее

Показать сообщение отдельно
asics
Freelance
Эксперт C++
2842 / 1779 / 144
05.12.2010, 14:48     текстовый файл по строкам
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
#include <iostream>
#include <fstream>
#include <vector>
#include <string>

int main()
{
    std::ifstream ifs("1.txt");
    std::vector<std::string> vec;
    std::string temp;

while(!ifs.eof())
    {
        std::getline(ifs, temp);
        vec.push_back(temp);
    }

temp = vec[0];
    size_t max = temp.length();
    int ind_max_string = 0;
    for(int i = 0; i < vec.size(); ++i)
    {
        std::string _temp = vec[i];
        if(_temp.length() > max)
            ind_max_string = i;
    }

std::cout << "Index: \n\t-> " << ind_max_string + 1;

ifs.close();
    return 0;
}

Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование