Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создать динамический трехмерный массив и функцию ввода его элементов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ HELP по Заданиям по С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread203932.html
У меня есть задачи я не совсем понимаю условие а решить нужно!Вот то что есть: Дан одномерный массив написать программу преобразования массива путём сдвига их значений. #include<iostream.h> #include<conio.h> void main() { int a; for (int i=0; i < 10; i++)
C++ Напечатать только те символы, которые встречаются в обоих словах Прошу помочь вот с этим заданием, и если не затруднит с пояснением, что для чего, а то я в строках вообще уплыл:(( заранее благодарю. : 1)Даны два слова, напечатать только те символы, которые встречаются в обоих сло-вах одновременно. Например, для слов процессор и информация. Ответом должно быть: роц. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread203921.html
C++ Простенький вывод текста.
Я - начинающий (пенки и упреки в сторону) Цель: С++ консольная(не визуалка, просто консольная прога), необходимо - задать 30 переменных. Если человек вводит в программу любое целое число от 0 до 30+переменная для ввода любых других чисел которые превышают число 30, ему в ответ на любое введенное будет выводится определенная числу надпись. Что имеем: в итоге мы должны получить прогу,...
Упорядочить элементы вещественного массива C++
упорядочить элементы вещественного массива следующим образом: по возрастанию элементы расположены до минимального, по убыванию после максимального. определить номер минимального и максимального массива .
C++ Создание программы Системный будильник http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread203915.html
Задали задание сделать что-то вроде органайзера. Чтобы сообщал о предстоящих встречах,важных звонках или т.п. не знаю как реализовать Буду рад любой помощи..
C++ Запись динамической структуры в файл. Доброго времени суток! У меня такой вопрос: Есть динамическая структура типа: массив каждый элемент которого может хранить данные и указатель на список (двусвязный) <-><-><-><-> . . . <-> подробнее

Показать сообщение отдельно
starikNAD
11 / 11 / 3
05.12.2010, 17:08     Создать динамический трехмерный массив и функцию ввода его элементов
с клавиатуры вводится размер трехмерного массива. Необходимо выделить под него память и с клавиатуры ввести значения элементов массива. Язык - стандартный C, не C++
Например: 2 3 4 означает массив из двух матриц, каждая размером 3х4. Нужно ввести m[0][0][0], m[0][0][1] и так далее. Для двумерного массива использовать calloc() умею, а для трехмерного нет. И даже если бы удалось выделить память под массив, то как должен выглядеть прототип функции inp_arr(), и как выглядит вызов такой функции.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 09:14. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование