Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Перевести с Pascal на С (Pure C) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Нахождение строки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread203954.html
Ввести матрицу размерностью (m*n) (Без рандома, ввод вручную). Найти строку содержащую наибольшее количество отрицательных элементов. Задача не должна быть сложной ибо в С++ еще сильно не углубились. Если можно то с комментариями.
C++ составление блок схемы Немогу составить блок схему к программе. Пожалуйста помогите, программа полностью рабочая и делает всё по заданию. Вот задание: Назовем характеристикой байта количество единичных битов. Упорядочить байты числа по возрастанию их характеристик. 0xDEADBEEF - 0xEFDEBEAD Вот код программы: http://codepaste.ru/4152/ блок схема подойдёт в любом формате. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread203947.html
C++ задание на языке С(поддерево файловой системы)
Рекурсивно обойти поддерево файловой системы,заданное пользователем,выполнить для каждого найденного файла поиск в нем подстроки,заданной пользователем.Если подстрока найдена в файле,вывести имя файла на стандартный вывод. Пример вызова: ./my_grep.exe c:/temp/abc Вывод: c:/temp/1.txt c:/temp/222/readme Для получения списка файлов использовать набор функций opendir,readdir,closedir.
C++ Классы. Конструкторы. Деструкторы
В Массиве рядок, который имеет минимальный елемент, отсортванть методом вставок с помощью классов. Текст программы я зделал трьома файлами *h *cpp *cpp Программа отлично работает, в результате работы программы я одержую, 1) введенный массив 2) рядок с минимальным елементом 3) отсортованый рядок..Проблема у меня в том что мне нада отсортованый рядок поменять местами с неосортованым и вывести...
C++ Создать динамический трехмерный массив и функцию ввода его элементов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread203937.html
с клавиатуры вводится размер трехмерного массива. Необходимо выделить под него память и с клавиатуры ввести значения элементов массива. Язык - стандартный C, не C++ Например: 2 3 4 означает массив из двух матриц, каждая размером 3х4. Нужно ввести m, m и так далее. Для двумерного массива использовать calloc() умею, а для трехмерного нет. И даже если бы удалось выделить память под массив, то как...
C++ HELP по Заданиям по С++ У меня есть задачи я не совсем понимаю условие а решить нужно!Вот то что есть: Дан одномерный массив написать программу преобразования массива путём сдвига их значений. #include<iostream.h> #include<conio.h> void main() { int a; for (int i=0; i < 10; i++) подробнее

Показать сообщение отдельно
thexqn
64 / 64 / 14
05.12.2010, 17:44     Перевести с Pascal на С (Pure C)
Помогите перевести, пожалуйста.

Pascal
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
uses crt;
const max=19;
var m:array[1..max,1..3] of integer;
    n,i,j,k,p:integer;
begin
clrscr;
repeat
write('Количество прямых от 3 до ',max,' n=');
readln(n);
until n in [3..max];
writeln('Введите коэффициенты уравнений прямых a,b,c');
writeln('a,b одновременно не равны 0');
for i:=1 to n do
 begin
  writeln('Прямая ',i);
  repeat
  readln(m[i,1],m[i,2],m[i,3]);
  until(m[i,1]<>0)or(m[i,2]<>0);
 end;
clrscr;
writeln('Коэффициенты уравнений:');
for i:=1 to 3 do
 begin
  write(chr(i+64));
  for j:=1 to n do
  write(m[j,1]:4);
  writeln;
 end;
writeln;
k:=0;
for i:=1 to n-2 do
for j:=i+1 to n-1 do
for p:=j+1 to n do
{если прямые не параллельны}
if (m[i,1]*m[j,2]-m[j,1]*m[i,2]<>0)and(m[i,1]*m[p,2]-m[p,1]*m[i,2]<>0)
{вычисляем точку пересечения}
and((m[i,2]*m[j,3]-m[j,2]*m[i,3])/(m[i,1]*m[j,2]-m[j,1]*m[i,2])=
(m[i,2]*m[p,3]-m[p,2]*m[i,3])/(m[i,1]*m[p,2]-m[p,1]*m[i,2]))
then
 begin
  k:=1;
  writeln('Прямые ',i,' (',m[i,1],',',m[i,2],',',m[i,3],') ',
                    j,' (',m[j,1],',',m[j,2],',',m[j,3],') ',
                    p,' (',m[p,1],',',m[p,2],',',m[p,3],');');
 end;
if k=0 then write('Таких прямых нет!');
readln
end.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование