Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Считать текст из файла и вывести на экран только предложения, не содержащие запятых - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Visual C++ Работа с двумерными массивами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread203965.html
Дана квадратная матрица. Заменить строку, имеющую наименьшую сумму, на элементы главной диагонали.
Visual C++ Файлы в MS Visual 2008 В файле хранятся фамилии. Каждая строка отдельная фамилия. Написать програм-му, которая читает строки из файла в массив строк, и выводит на экран фамилии, отсортировав их а) по убыванию количества гласных букв, б) по возрастанию гласных букв, в) в алфавитном порядке. Помогите написать,чё то ащще не врубаюсь как! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread203944.html
прога на контрольную Visual C++
Найти среднее арифметическое положительных(позитивных) элементов массива , который состоит из не более чем 70 чисел и вывести еще на экран все отрицательные( негативные ) элементы . Диалог с пользователем организовать на русском языке . Представить блок-схему
Visual C++ структуры найдите ошибки))
Определите структуру, задающую информацию о авиарейсе: № рейса, направление, время вылета, время прибытия, тип самолета. Введите данные в эту структуру, после чего выведите их на экран. #include <stdio.h> void main() { struct aveareis{ int n;
Visual C++ эмулятор VT100 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread203873.html
Добрый вечер, коллеги) Возникла передо мной проблема - нужен эмулятор терминала вт100 Написать самому нет никакого времени, нашел в сети исходники - но при компилиции выходит ошибка LIBCD.lib(crt0.obj) : error LNK2001: unresolved external symbol _main при решении которой оказалось что нет конструкции int void(main) Прошу помочь пристроить ее куда либо, или если есть возможнать дать...
Visual C++ C++ консоль, работа в консоли, функции Здравствуйте. 1. подскажите пожалуйста, как на C++ в режиме ANSI, UNICODE, выводить в MessageBox русские, украинские и английские слова. 2. как в MessageBox задать и кнопку и иконку которые нужны? 3. Как мне можно определить режим консоли ввода/вывода и вывести его ? я пытаюсь использовать BOOL WINAPI GetConsoleMode( __in HANDLE hConsoleHandle, __out LPDWORD lpMode ); 4.... подробнее

Показать сообщение отдельно
Kirukato
05.12.2010, 19:08     Считать текст из файла и вывести на экран только предложения, не содержащие запятых
Здравствуйте. Прошу помощи в написание программу на C++ "Написать программу, которая считывает текст из файла и выводит на экран только предложения, не содержащие запятых." Заранее благодарен. Я видел, что была похожая тема, но там точно не смогли написать... Нужна полностью рабочая программа написанная на С++
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 01:47. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование