Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вычисление минимального числа из М чисел - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Исправить ошибку в тексте http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread204046.html
Я новичок в программировании. Помогите пожалуйста в решении задачи: Ввести строку. Если встречается ошибка "жы" или "шы", исправить. Я пыталась решить так char S; int i; puts ("Vvedite text "); gets(S); for(i=0;i!='\0';i++) { if (S=='ж' && S=='ы') S='и'; if (S=='ш' && S=='ы'){ S='и';}
C++ структуры друзья, помогите оформить програму. мне задали несколько заданий, я их выполнил, но как ето функцыями записать, тоесть в одной програме, для меня проблематично #include "stdafx.h" #include "stdio.h" #include <time.h> #include <stdlib.h> int main(int argc, char* argv) { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread204042.html
C++ В матрице найти произведение над главной диагональю,если произведение делится на 3 заменить побочную диагональ 0.
Нужно заменить элементы побочной диагонали нулями,если произведение парных элементов над главной диагональю делится на 3,все сделал кроме замены элементов побочной диагонали нулями,если не сложно подскажите пожалуйста #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <time.h> #include <iomanip> #include "conio.h" #include <math.h> using namespace std; int main ()
C++ Делаю текстовую пошаговую стратегию по bluetooth!!!
Уменя такая идея-сделать текстовую пошаговую стратегию по bluetooth:jokingly: расчитанной на два игрока хотя бы. Помогите найти книги/статьи на тему Bluetooth сервер+клиент.. ну естественно на C++ Заранее огромное спасибо...и эмм...забыл сказать то... игра под платформу Windows mobile 6.0-6.5
C++ Побитовые опереции(найти ошибку) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread204012.html
Дан массив чисел . Определить сумму положительных элементов, имеющих 1 в 7, 5 и 3 битах, и сумму отрицательных элементов. (Язык Borland(Cи) Вот что я написал: #include<stdio.h> #include<conio.h> void main() { clrscr(); int sum_neg; int ar_num; int sum,flag_zero,i,size;
C++ Я новичок в программировани на Dev C++ Здравствуйте.Кто подскажет,я только вчера начал программировать на C++. Где мне скачать подробное описание всех команд этого языка,функций,операторов.За ранее спасибо! подробнее

Показать сообщение отдельно
3a4em
11 / 11 / 1
05.12.2010, 20:00     Вычисление минимального числа из М чисел
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
#include <iostream>
using namespace std;
int minimym (int *mas, int n);
void main()
{
    int i = 0, n = 0;
    cout << "BBedite kol 4icel :" ;
    cin >> n;
    int *A=new int[n];
    cout << "BBedite "<<n<<" 4elb|x 4icel :" <<endl;
    for (i=0;i<n;i++)
        cin >> A[i];
    int b = minimym(A,n);
    cout << "MIN = "<< b << endl;
}
int minimym (int *mas, int n)
{
    int minim = mas[0];
    for (int i=1;i<n;i++)
    {
        if (mas[i]<minim)
            minim = mas[i];
    }
    return minim;
}

Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование