Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

лабораторная по теме файлы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Системы счисления. Немного додумать. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread204254.html
Здравствуйте. В общем возникла небольшая проблема. Запарился на моменте, который выделеный красным цветом.(ориентироваться особо на него не нужно, там бред :)). Требуется сделать так: перебираем по очереди элементы строки. Если элемент меньше 10, то запомнить его, если больше 10, то прибавляем(или отнимаем) 55 и запоминаем. Вроде как тут нужно записать все это в массив char. Прибавляем(или...
C++ По массиву Дан массив A(n) упорядоченный по возрастанию, и число a, о котором известно, что оно не равно ни одному из элементов массива, больше первого и меньше последнего.Найти 2 элемента ( их индексы и значения) в интервале между которыми находится значение a. ( условный оператор не использовать ). http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread204249.html
C++ Упорядочить строки матрицы по возростанию их максимальных элементов
Здравствуйте! Помогите пожалуюста разобраться в данном задании "Дана матрица NxM.Упорядочить её строки по возростанию их максимальных элементов" вот мой код, но программа не работает, можете показать где у меня допущена ошибка и обьяснить работу 3-ей части программы, т.е "Построение строк матрицы по возрастанию их максимальных членов". Заранее большое спасибо. #include <iostream.h>...
Обработка строки C++
Помогите решить задачи 1. Дана строка текста, в которой слова разделены пробелами и двоеточиями. Необходимо: - определить количество слов в строке и вывести на экран слова, количество букв у которых нечетное; - найти самое короткое слово в строке, которое заканчивается на букву «а»; - исключить из строки все слова, которые заканчиваются на букву «а» и вывести текст, который остался. 2....
C++ C++ в Delphi http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread204221.html
Всем привет!Проблема такова - есть код на с++, очень нужно преобразовать его в паскаль. Си я знаю плохо, поэтому на преобразование может потребоваться приличное время. typedef struct _ATTR_RECORD { /*0x00*/ ATTR_TYPES type; //тип атрибута /*0x04*/ USHORT length; //длина заголовка; используется для перехода к //следующему атрибуту /*0x06*/ USHORT Reserved; /*0x08*/ ...
C++ Как сделать через функцию??? #include <math.h> #include <conio.h> #include <iostream.h> void main() { clrscr(); float a,b,c,x1,x2,x3,y1,y2,y3,P,S,p; { cout<<"Vvedit tochky A("; подробнее

Показать сообщение отдельно
iverson_37
05.12.2010, 23:55     лабораторная по теме файлы
Дан бинарный файл, содержащий числа а1, b1, a2, b2... Каждая пара чисел a и b определяет числитель и знаменатель натуральной дроби a/b. Проверить образуют ли дроби арифметическую прогрессию. По результатам проверки вывести на экран соответствующее сообщение.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 06:11. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование