Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Компьютерные игры
Войти
Другие темы раздела
Игры Как создать сервер в игре по LAN? http://www.cyberforum.ru/games/thread26096.html
хочу поиграть в игру по лану создаю сервер но меня немогут найти обьясните как создать
Игры Mirror's Edge требует код регистрации при запуске я скачал игру Mirror's Edge всё норм записалось когда включаю её пишит ведити код регистрации . а кода нет ((( а де взять незнаю помогите зарание спс )) http://www.cyberforum.ru/games/thread25636.html
Игры Несовместимость видеокарты с DirectX и тормоза в играх
Парни,кто в компах шарит? у меня жутко лагает cs:source,в cs 1.6 лагает на стиме,если человек на сервере больше 8. Помню,установил линейку и при запуске мне выдало ошибку,чета там типа ВИДЕОКАРТА НЕ...
Игры Искажение картинки через несколько минут игры
Не могу нормально в игры играть :( Народ! Помогите пожалуйста, скачиваю игру, играю максимум минут 15, потом происходит искажение картинки, через несколько секунд и звук отключается, а...
Игры Самый харизматичный Компьютерный герой http://www.cyberforum.ru/games/thread23869.html
Доброго времени суток форумчане. Кто по вашему мнению самый запоминающийся, яркий, харизматичный Компьютерный Герой всех времен и народов? Голосуйте, и узнаем имя лучшего по версии CyberForum.ru! ...
Игры Неполадки с движением персонажа В последнее время у меня начались непонятные неполадки: в играх управление глючит - любое действие совершается только через несколько секунд после нажатия соответствующей клавиши... Происходит это... подробнее
denych
0 / 0 / 0
0

Низкий fps во всех играх

15.03.2009, 11:36. Просмотров 4735. Ответов 3
Метки (Все метки)

После смены материнки на ASRock P4i65GV уменя во всех играх упал fps в 3 раза даже в самых простых в КСе уменя 20 от силы 40 fps, пробовал 2 видяхи Radeon 9250 и старенькую GeForce MX 4000 fps не менялся Система : Intel(R) Pentium(R) 4 CPU 3.00GHz 768 RAM.

Добавлено через 8 минут 28 секунд
кстате драва меня и vertical sync вырубал

Вернуться к обсуждению:
Низкий fps во всех играх
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
15.03.2009, 11:36
Готовые ответы и решения:

Низкий FPS во всех играх: как исправить?
Помогите недавно было вроде всё нормально играл во все новые игры на средних настройках,но вот...

Низкий FPS в играх
Процессор - Core i7 2600 3.4 Ghz Видеокарта - Gigabyte GTX 770 windforce Материнская плата -...

Низкий FPS в играх
Доброго времени суток. У меня с первого дня покупки ноутбука Dell Inspiron n5110 FPS в играх выше...

Низкий FPS в играх на ноутбуке
Помогите узнать в чем проблема, вообщем на моем ноуте низкий фпс в играх (Far cry, GTA SA, Mini...

Низкий FPS в нетребовательных играх
Итак, я уже задолбалась конечно искать решение своей проблемы ,но может все таки найдется мега...

3
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование