Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Лазеры, свет, LED
Войти
Показать сообщение отдельно
ValeryS
Модератор
7262 / 5516 / 692
21.11.2017, 11:42 0

Выбор светодиодов

21.11.2017, 11:42. Просмотров 251. Ответов 3
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от bektursun Посмотреть сообщение
том ее не видно на улице при солнечном свете,
при прямом свете?
так ничего не поможет, разве только еще одно солнце завести
для этих целей используют всякие светофильтры, козырьки ....

Вернуться к обсуждению:
Выбор светодиодов
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
21.11.2017, 11:42
Готовые ответы и решения:

Последовательное соединение светодиодов
Здравствуйте, возник вопрос по поводу последовательного соединения светодиодов....

Расчет питания для матрицы светодиодов
Добрый день! Сразу скажу что в электронике я почти полный профан, поэтому и...

Как на один выход (пин) повесить несколько светодиодов?
Всем привет! Скажите, как повесить на один пин несколько светодиодов? Хочу...

возникла такая идея, собрать себе из лед светодиодов для машины ваз 2102
Привет всем, возникла такая идея, собрать себе из лед светодиодов для машины...

Выбор и покупка светодиодов для наружной рекламы
Здравствуйте! Есть острая необходимость в большом количестве светодиодов (5000...

3
Другие темы раздела
Лазеры Требуется найти ПО для бегущей строки http://www.cyberforum.ru/laser-light/thread2124793.html
Доброго времени суток, помогите подобрать ПО к бегущей строке неизвестного производства. Единственная надпись на плате внутри устройства - c16128rg (как я понимаю 16х128 -количество светодиодов ,...
Лазеры Ошибка новой бегущей строки Помогите с бегущей строкой. Купил, установил программу лед плеер 6, начал экспериментировать с размером и расположением текста, раза два или три менял текст, подключал флешку - все было хорошо, а на... http://www.cyberforum.ru/laser-light/thread2124023.html
Управление rgb лентой на микроконтроллере Лазеры
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Собрал схему для управления яркостью rgb ленты на мк attiny2313a-pu, аппаратный шим на таймерах, яркость регулируется кнопками, по две на каждый цвет, и...
Лазеры Светодиод на четырех ногах не смешивает цвета
Приветствую всех! На днях приобрел пару светодиодов на 4 ногах в прозрачном корпусе. Подключил к ардуино и подал на 3 ноги (RGB) максимальное напряжение. Ожидал увидеть белое свечение, но очень...
Лазеры Как на один выход (пин) повесить несколько светодиодов? http://www.cyberforum.ru/laser-light/thread2040872.html
Всем привет! Скажите, как повесить на один пин несколько светодиодов? Хочу сделать гирлянду на (100 - 500) светодиодов. Но я так понимаю, что питание от ардуинки не хватит для 500 светодиодов,...
Лазеры Замена текста неизвестной строки Имеется ранее запрограммированная строка, сменилось название магазина, требуется изменить и текст, на выходе имеется 3 шнура: для порта usb, 220v, под LAN; документов на строку не имеется, как я... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование