Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Напечатать только те символы, которые встречаются в обоих словах - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Простенький вывод текста. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread203918.html
Я - начинающий (пенки и упреки в сторону) Цель: С++ консольная(не визуалка, просто консольная прога), необходимо - задать 30 переменных. Если человек вводит в программу любое целое число от 0 до 30+переменная для ввода любых других чисел которые превышают число 30, ему в ответ на любое введенное будет выводится определенная числу надпись. Что имеем: в итоге мы должны получить прогу,...
C++ Упорядочить элементы вещественного массива упорядочить элементы вещественного массива следующим образом: по возрастанию элементы расположены до минимального, по убыванию после максимального. определить номер минимального и максимального массива . http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread203917.html
Создание программы Системный будильник C++
Задали задание сделать что-то вроде органайзера. Чтобы сообщал о предстоящих встречах,важных звонках или т.п. не знаю как реализовать Буду рад любой помощи..
Запись динамической структуры в файл. C++
Доброго времени суток! У меня такой вопрос: Есть динамическая структура типа: массив каждый элемент которого может хранить данные и указатель на список (двусвязный) <-><-><-><-> . . . <->
C++ Массив http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread203908.html
Всем привет! Само задание можно глянуть во вложение.. Первую часть я вроде сделал, а вот со 2 и 3 заданием проблема.. может кто сможет помочь. Сам код: #include <iostream> #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <time.h> using namespace std;
C++ Сжатие массива В одномерном массиве, состоящем из n вещественных элементов, вычислить: максимальный элемент массива; сумму элементов массива, расположенных до последнего положительного элемента; сжать массив, удалив из него все элементы, модуль которых находится в интервале Освободившиеся в конце массива элементы заполнить нулями. То что массив не вещественный - знаю.первые два задания сделал,все... подробнее

Показать сообщение отдельно
keeeksik
2 / 2 / 0
06.12.2010, 15:36  [ТС]     Напечатать только те символы, которые встречаются в обоих словах
Цитата Сообщение от Crudelis Посмотреть сообщение
aram_gyumri, результат роцор а нужно роц

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
#include<iostream>
#include<windows.h>
using namespace std;
void main(){
char str1[250];
char str2[250];
gets(str1);
gets(str2);
OemToCharA(str1,str1);
OemToCharA(str2,str2);
int len1=strlen(str1);
int len2=strlen(str2);
char str3[200];
str3[0]='\0';
int count=0;
for(int i=0;i<len1;i++)
{
        for(int j=0;j<len2;j++)
        {
        if(str1[i]==str2[j])
        {
            int q=0;
            for(int a=0;a<count;a++)
            {
                if(str3[a]==str1[i])
                    q++;
            }
                if(q==0||count==0)
                {       
                    str3[count]=str1[i];
                    count++;
                }

}
}
}
str3[count]='\0';
CharToOemA(str3,str3);
cout<<str3;
cout<<endl;
}

а можно хотя бы чуть чуть объяснений к этому?? если не сложно конечно..
буду очень благодарен..

Текущее время: 07:10. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование