Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Довести до ума программу про бинарному дереву - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Найти самый большой элемент Массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread204668.html
Помогите с заданием не как не могу сообразить С помощью датчика случайных чисел сформировать два массива X и Y размерностью 100 и 200 чисел в диапазоне от 0 до 1 и от 0 до 10 соответственно. По...
C++ Сколько раз робот пересекал свой путь На плоскости находится робот, в памяти которого записана программа. Эта программа представляет собой последовательность чисел, каждое число - отдельная команда. Неотрицательное число означает сделать... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread204653.html
пользовательские функции C++
Помогите решить задачи в С++ (я в этом начиющий): 1)Вывести на экран таблицу степеней двойки: 2, где n изменяется от -к до 10. Операцию возведения целого числа в целую степень оформить в виде...
C++ Три вопроса от чайника по С++
Здравствуйте, 1. Как возможно присвоить один массив другому? Или придется перегружать7 2. Как конструкцию в Basic можно переделать в с++ Select Case s Case Is <= 0: Ko = 1 Case Is >= 1: ...
C++ Вывод значений на экран http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread204622.html
Имеется след код: #include <conio.h> using namespace std; int main() { struct Phone { int n_station; int n_user;
C++ перевод файла в txt Привет всем,я новичок в программировании,недавно стал изучать с++! У меня есть задача! Имеется файл,это обычный контейнер в котором друг за другом идут обычные текстовые (ini) фрагменты в юникоде ... подробнее

Показать сообщение отдельно
HanteR
1 / 1 / 0

Довести до ума программу про бинарному дереву - C++

06.12.2010, 17:39. Просмотров 470. Ответов 6
Метки (Все метки)

Здравствуйте. Помогите пожалуйста привести до ума задачу:
организовать бинарное дерево по заданной последовательности и функцию включения элемента в это дерево. Результат напечатать при прохождении дерева в прямом порядке.

Вот что у меня имеется:
* Функция которая за заданным массивом организовывает бинарное дерево:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
bntrp build (int a[], int n)
{   bntrp p;
    int c;
    p = NULL;
   if (n) {  c = n/2;
               p = (bntrp) calloc (1, sizeof (bntrn));
               p->val = a[c];
               p->l = build (&a[0], c);
               p->r = build (&a[c+1], n-c-1);
            }
   return p;
}
* Функция включения элемента в это дерево:
C++
1
2
3
4
5
6
bntrp insert (bntrp p, int d)
{ if (!p) return new(d);
   if (p->val > d) p->l = insert(p->l, d);
     else p->r = insert(p->r, d);
   return p;
}
помогите соединить все это, что-бы работало. Заранее спасибо.
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование