Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Задача на векторы в в н-мерном пространстве - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Задача на матрицу http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread26115.html
Дана целочисленная матрица 4x7. Определить минимальное и максимальное значения матрицы и их местоположение. Найти среднее арифметическое значение положительных элементов и модулей отрицательных элементов в каждом столбце матрицы. Результаты вычислений записать в одномерные массивы. Очень прошу помочь P.S. Заранее спасибо
C++ составить программу:дана матрица.... Дана целочисленная матрица размера 6x9, содержащая как положительные, так и отрицательные элементы. Сформировать одномерные массивы, состоящие из сумм элементов четных строк и нечетных столбцов. Определить значение и местоположение максимального и минимального элементов матрицы, а также минимальное и максимальное ее значения по абсолютной величине. или дайте ссылку на статью,где можно этому... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread26099.html
C++ Квадратная матрица. Исключить строку, в которой находиться максимальный элемент
Подскажите пожалуйста. Нужно написать программу. вот условие: Дана квадратная матрица размером nxn. исключить из нее строку, в которой находиться максимальный элемент. Матрица должна быть динамической, как я понял с применением указателей. Понятия не имею как это сделать
Как сделать что бы 2 функции работали одновременно C++
Здраствуите,подскажите пожалуисто что надо сделать что бы 2 функции работали одновременно,я делаю игру танчики ,допустим танчик едит я нажемаю энтер и выстреливает пулька ,проблема- пока пуля не достигнет цели или конца поля танчик недвигаеться.
C++ Структуры http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread26077.html
Как написать очень маленькую программу на С++,работа с структурами!написать программу кто лучше учится в группе девочки или мальчики?
C++ Сформировать одномерный массив из минимальных значений элементов столбцов двумерного массива Написать программу на С++. Нужно, чтобы программа сформировала одномерный массив из минимальных значений элементов столбцов двумерного массива. Размерность: 4 х 5 Значения: действительные Вот что у меня получилось. Проблема в том, что в результате 4-й элемент равен 0.0 вместо ожидаемого 0.25 в чем ошибка? void main () { подробнее

Показать сообщение отдельно
LessSpam
0 / 0 / 0
15.03.2009, 17:33  [ТС]     Задача на векторы в в н-мерном пространстве
Тут, как я понял, он находит расстояние вектора от начала кооординат. А как сделать так, чтоб он находил расстояние от другого вектора?

Добавлено через 12 минут 55 секунд
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
........
float distanceFrom (vector<T> sss) 

{

float summa = 0;
            int i = 0;
            cout<<"Count: "<<cords.size()<<endl;

for (_iterator it = cords.begin(); it != cords.end(); ++it)

{_iterator itt = sss.begin();

summa += pow((*itt - *it),2);
itt++;
            }
return sqrt(summa);
        }

};

int main()

{

vector<float> v;
v.push_back(10);
v.push_back(20);
v.push_back(30);
        vector<float> v1;
v1.push_back(10);
v1.push_back(20);
v1.push_back(30);
xvector<float> vec(v);
xvector<float> vec1(v1);

cout<<vec.distanceFrom(v1)<<endl;
return 0;

}
ответ почему то равен 22.... =) что опять не так?

Текущее время: 08:20. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование