Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Начало - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ архиватор Хаффмана http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread203389.html
Здравствуйте! Сейчас пишу архиватор Хаффмана. Вроде сделала. На небольших кусках текста все работает: и дерево строит верно (в ручную проверяла), и кодирует и декодирует. Весь текст я скаладываю в одну строку. Потом получаю закодированную строку с абракадаброй, а потом снова строку с исходным текстом. Но когда я подаю текст побольше, то программа глючит. Я проходила ее вручную: дело не в дереве,...
C++ Сложение больших чисел Здравствуйте, есть довольно простая олимпиадная задачка, написал ее решение, проверяю у себя - все работает, но проверяющая система выдает ошибку в четвертом тесте; выходит, что у меня при каких-то исходных числах неправильный ответ после сложения. Вот подскажите, пожалуйста, при каких. #include <fstream> #include <string> using namespace std; ifstream in("INPUT.TXT"); ofstream... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread203377.html
C++ Заменить минимальные элементы матрицы на сумму элементов соответствующего столбца.
Всем привет. Нужно составить программу на Си: Задана матрица NxN. Нужно заменить все минимальные элементы матрицы на сумму элементов соответствующего столбца. Заранее спасибо.
Реализация блочного алгоритма шифрования - Tiny Encryption Algorithm (TEA) C++
В общем, имеем код: #include <iostream.h> void encode(long* v, long* k) { unsigned long y=v,z=v, sum=0, /* set up */ delta=0x9e3779b9, /* a key schedule constant */ n=32 ;
C++ Объявить массив не более чем 15 элементов. Вывести обратные по модулю величины и проверить изменились ли адреса элементов этих двух массивов. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread203347.html
Объявить массив не более чем 15 элементов. Вывести обратные по модулю величины и проверить изменились ли адреса элементов этих двух массивов. Добавлено через 8 часов 4 минуты помогите пожалуйста.....
C++ Расстановка знаков препинания По правилу расстановки знаков препинания перед каждым знаком препинания пробел отсутствует, а после него обязательно стоит пробел. Учитывая данное правило, проверьте текст на правильность расстановки знаков препинания и, если необходимо, внесите в текст изменения. подробнее

Показать сообщение отдельно
silent_1991
Эксперт C++
4938 / 3014 / 149
Завершенные тесты: 1
07.12.2010, 14:30     Начало
Growlize, могу в подпись добавить только то, что вы хам, чтобы все видели.
"Для общего развития" - MSVS - Microsoft Visual Studio - среда разработки. Вы хотите написать что-нибудь на среде разработки? Удачи. Потом сообщите о результатах.
И если я вас просветил и вы "и про это всё знаете тоже", то зачем спрашивать "в чём писать 3д игры"? Потому что судя по этому вопросу вы абсолютно не знаете смысл выражения "писать 3д игры", и это не от нежелания избежать многабукаф.

Текущее время: 06:33. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование