Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
С++ для начинающих
Войти
Показать сообщение отдельно
Катерина666
0 / 0 / 0
0

Заполнить матрицу по правилу

07.12.2010, 19:09. Просмотров 1431. Ответов 1
Метки (Все метки)

помогите пожалуйста
заполнить массив(NxM) последовательными числами от 1 до NxM в следующем порядке. например
1 6 7 12
2 5 8 11
3 4 9 10
или
заполнить квадратную матрицу (NxN) последовательными числами от 1 до NxN по спирали.
пример:
1 2 3 4
12 13 14 5
11 16 15 6
10 9 8 7

Вернуться к обсуждению:
0
Лучшие ответы (1)
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
07.12.2010, 19:09
Готовые ответы и решения:

Привет!помогите составить программу,которая заполнит массив А как показано...

Матрицу A (m, n) заполнить следующим образом. Для заданных k и l элемента akl...

Матрицу K(m, n) заполнить следующим образом. Элементам, находящимся на...

Заполнить матрицу по указанному правилу
Не могу дописать программу, где надо заполнить массив data 4x4 цифрой 7 и...

Заполнить матрицу по следующему правилу
Объявить целочисленную квадратную матрицу порядка n. Вывести на экран матрицу,...

1
Другие темы раздела
C++ Обработка текстовой информации С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread205517.html
Вот значит добрые люди моя программа. Программа в строке символов должна находить первую и последнюю запятую. Всё отлично работает. #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <conio.h>...
C++ Матрица Всем привет. В общем. Нужна помощь в решении задачи: определить симметрична ли транспонированная матрица с исходной. Матрицу я транспонировал, а как определить симметрична ли она? =\\ Заранее спасибо. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread205513.html
Двойной интеграл C++
Всем доброго времени суток, прошу помочь решить мне двойной интеграл методом Монте Карло. Я сделал програму для интеграла первого порядка, как решить интеграл второго порядка ограниченого функцией не...
C++ квадратная вещественная матрица
Помогите пожалуйста,кому не сложно сделать задание!Очень нужно!(((Только как можно более проще! №1. Путём перестановки элементов квадратной вещественной матрицы добиться того,чтобы её максимальный...
C++ Массив (нужна любая подсказка) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread205505.html
Найти максимальное из чисел, встречающихся в заданном целочисленном массиве более одного раза. Размерности массивов вводить с клавиатуры. Элементы массивов по желанию пользователя вводить с...
C++ Дан файл. Записать в другой файл строки, которые являются палиндромами. Помогите пожалуйста с задачей: "Дан файл а. Записать в файл с те строки и их номера в исходном файле, которые являются палиндромами"!!! подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование