Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Максимальный по модулю элемент массива - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ ошибка при создании кода хэмминга http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread205100.html
// ham.cpp : Defines the entry point for the console application. // #include "stdafx.h" #include <math.h> #include <stdio.h> #include <string.h> #define MAXINT 65536 #define SIZE 100
C++ Симметричное слово Найти во введённом тексте самое длинное симметричное слово, т.е. слово, которое слева направо и справа налево читается одинаково. Считать, что слова в тексте отделены друг от друга одним пробелом. #include "stdafx.h" #include <string.h> #include <iostream> using namespace std; int main () { int i,p,q=0,s,max=0,c=0; const int n=256; char mas,mas2,mas3; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread205097.html
C++ Функторы и алгоритмы stl
Добрый день! Интересует такой вопрос. Я хочу, используя стандартный алгоритм стл for_each() и функтор, определить наибольший элемент в векторе. Т.е. функтор должен просматривать последовательность и в конце выводить значение наибольшего элемента. Написал нижеследующий код. Проблема заключается в том, что написанный мной функтор содержит подсчет просмотренных элементов (int i), чтобы сделать...
C++ функции пользовательские
Помогите решить задачи в С++ (я в этом начиющий): 1)Вывести на экран таблицу степеней двойки: 2, где n изменяется от -к до 10. Операцию возведения целого числа в целую степень оформить в виде функции.(Пользователькие функции) 2)Из положительных значений двух целочисленных массивов различной размерности сформировать общий массив. Найти среднее арифметическое элементов, расположенных в массиве до...
C++ Массив работает но криво ( http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread205083.html
1 . В одномерном массиве, состоящем из и целых элементов, вычислить: 1) К максимальных элементов массива; 2) Проверить массив на упорядоченность; Преобразовать массив таким образом, чтобы в первой его половине располага¬лись элементы, стоявшие в нечетных позициях, а во второй половине — элемен¬ты, стоявшие в четных позициях. Составить программу, которая из введенной последовательности N...
C++ пользавательские функции Помогите решить задачи в С++ (я в этом начиющий): 1)Вывести на экран таблицу степеней двойки: 2, где n изменяется от -к до 10. Операцию возведения целого числа в целую степень оформить в виде функции.(Пользователькие функции) 2)Из положительных значений двух целочисленных массивов различной размерности сформировать общий массив. Найти среднее арифметическое элементов, расположенных в массиве до... подробнее

Показать сообщение отдельно
3a4em
11 / 11 / 1
07.12.2010, 21:27     Максимальный по модулю элемент массива
Цитата Сообщение от 3a4em Посмотреть сообщение
pos = i;
вот здесь сохраняеться номер ьфксимального элемента массива
можешь вывести его на экран

Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование