Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Удалить заданную цифру из числа - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Ошибка в классе "Кошка" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread205823.html
Где ошибка? #include <iostream.h> class Cat { public: int GetAge; void SetAge(int age); void Meow(); private:
C++ Реализация SGN на С помогите плз реализовать програму..или хотя бы подскажите пути реализации.. нужно создать шаблон на 3 числа.найти количество положительных чисел,не используя никакого ветвеления, тэрнарных операций и switch. сказали там нужно реализовать с помощью какойто мат формулы, и сказали что подскажит как это сделать Бейсиковская функция SGN,которая возвращает значение -1 если число отрицательное, 0 -... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread205810.html
C++ Вывести на экран числа строки в порядке возрастания их значений
Здравствуйте! И снова Я! ;) Вот у меня появилась еще одна интересная задача: "Дана строка символов, состоящая из произвольных десятичных цифр.разделенных пробелами.Вывести на экран числа этой строки в порядке возрастания их значений" Мои действия: 1.Преобразовываю строку в массив 2.Метадом пузыря расставляю числа в порядке возрастания Или не все так просто? :)
Работа для курсовой C++
Задание: Даны N точек на плоскости. Для всех треугольников, образуемых любыми тремя точками, определить, является ли треугольник равносторонним. Как задать эти N точек и как сделать так, штобы выбирались некоторые точки на плоскости. Определить равенство сторон я сам смогу, ну если кто захочет помогите и с этим)))
C++ Пошаговый ввод данных http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread205800.html
Выполнить задание без хранения последовательности значений... Вводится последовательность из n вещественных чисел. Найти порядковый номер того из них, которое наиболее близко к какому-либо целому. #include <iostream> #include <math.h> #include <stdio.h> using namespace std; void main() { int n, i=1; cout<<"Enter elements' demension: ";
C++ Найти последнее вхождение подстроки в строку Нужно нати последнее вхождение определенной подстроки в строку. Help! подробнее

Показать сообщение отдельно
ASTREL
9 / 9 / 2
07.12.2010, 23:47     Удалить заданную цифру из числа
Задание: Напишите программу, которая удалит из введенного числа все цифры равные N (N вводится из клавиатуры), и выведет результат на экран.

Я для примера взял программу которая говорит палиндром ли это число, или нет. Тут я увидел как доставлять цифры в конец числа. Я уже придумал алгоритм решения этой задачи, но если бы знать как доставить цифру наперед числа. Кто знает подскажите как переставлять цифры на перед заданного числа или помогите решить задачу. Спасибо.

Вот программа которую брал за пример:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
#include <iostream.h>
#include <conio.h>
main()
{
      int a,b,copy_a,start;
      start:
      cout<<"Number: ";
      cin>>a;
      copy_a=a;
      b=0;
      while (copy_a!=0)
      {
            b=b*10+copy_a%10;
      copy_a/=10;
      }
      if (a==b) cout<<"Yes"; else cout<<"No";
      getch();
      goto start;
      return 0;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 10:35. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование