Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

матрица...( - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Пару вопросов по двумерным массивам http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread206351.html
Преподователь задал вопросы которые поставили меня в ступор. 1. можно ли просмотреть все элементы матрицы в одном цикле?как? 2. что представляет собой имя матрицы? 3. как получить адрес строки матрицы?? мои предположения : 1. без понятия 2. символы (буквы или цифры) от 3х до 15ти(как обычные переменные). просто именно указаний на счет имени матрицы я не слышал.
C++ Написание многомодульных программ с использованием циклов Люди,кто-нибудь знает как решить эту задачу? если да,то напишите пожалуйста. Составить функцию, которая, получив целое число, преобразует его, поменяв в нем первую и последнюю цифру. В функции main() организовать ввод целого положительного числа, поменять в этом числе первую и последнюю цифру, выдать на экран старое и новое числа, сообщив, изменилось ли значение введенного числа. В вызывающей... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread206341.html
C# Упорядочить массив, чтобы сначала располагались все элементы, целая часть которых лежит в интервале [а, б]
Добрый вечер, передо мной стояла задача преобразовать массив таким образом, чтобы сначала располагались все элементы, целая часть которых лежит в интервале , а потом — все остальные.Вот что я сделал, но выходит что то не то(((Помогите, пожалуйста. private void button4_Click(object sender, EventArgs e) { int a = 0; int b = 10; n = Convert.ToInt32(textBox1.Text);...
C++ Ввод 0 с помощью scanf и правильное сравнение с 0
считываю данные в переменную double t; scanf("%f",&t); переменная типа double , а не float, но как я понимаю visual studio компилятору на это плевать если написать float t; scanf("%f",&t); или double t; scanf("%d",t); получаю если ввожу 0 на выходе t=1.5562361260361986e-303 я так понял, что это машинный ноль. Пытаюсь сделать сравнение t>0.0 && t<0.5 получаю false как так ведь этщ число лежит в...
C++ Строки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread206315.html
как ввести строку с клавиатуры и какие библиотеки для этого нужны?
C++ введением - выводом строк!! не правильная запись строки в массив!!!! сами смотрите на код! по - ходу все правильно!!!! прога в массив записывает только первое из слов,тех что я ввожу з клавы, до пробела!!!!! мне же нужно внести строку в масив str1! а потом и в str2.но но оно етого не делает!!!!! #include "stdafx.h" #include <stdio.h> int main () { char str1 ; подробнее

Показать сообщение отдельно
Nika92
26 / 0 / 1
08.12.2010, 20:26     матрица...(
Вычислить средние значения строк матрицы и выбрать значение,наиболее близкое к заданному числу.
Взяла матрицу 2*3, числа целые от 0 до 100, но ничего не получается...я полный нуб помогите пожалуйста
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 09:48. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование