Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Пару вопросов по двумерным массивам - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Написание многомодульных программ с использованием циклов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread206341.html
Люди,кто-нибудь знает как решить эту задачу? если да,то напишите пожалуйста. Составить функцию, которая, получив целое число, преобразует его, поменяв в нем первую и последнюю цифру. В функции main() организовать ввод целого положительного числа, поменять в этом числе первую и последнюю цифру, выдать на экран старое и новое числа, сообщив, изменилось ли значение введенного числа. В вызывающей...
C# Упорядочить массив, чтобы сначала располагались все элементы, целая часть которых лежит в интервале [а, б] Добрый вечер, передо мной стояла задача преобразовать массив таким образом, чтобы сначала располагались все элементы, целая часть которых лежит в интервале , а потом — все остальные.Вот что я сделал, но выходит что то не то(((Помогите, пожалуйста. private void button4_Click(object sender, EventArgs e) { int a = 0; int b = 10; n = Convert.ToInt32(textBox1.Text);... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread206338.html
C++ Ввод 0 с помощью scanf и правильное сравнение с 0
считываю данные в переменную double t; scanf("%f",&t); переменная типа double , а не float, но как я понимаю visual studio компилятору на это плевать если написать float t; scanf("%f",&t); или double t; scanf("%d",t); получаю если ввожу 0 на выходе t=1.5562361260361986e-303 я так понял, что это машинный ноль. Пытаюсь сделать сравнение t>0.0 && t<0.5 получаю false как так ведь этщ число лежит в...
Строки C++
как ввести строку с клавиатуры и какие библиотеки для этого нужны?
C++ введением - выводом строк!! не правильная запись строки в массив!!!! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread206308.html
сами смотрите на код! по - ходу все правильно!!!! прога в массив записывает только первое из слов,тех что я ввожу з клавы, до пробела!!!!! мне же нужно внести строку в масив str1! а потом и в str2.но но оно етого не делает!!!!! #include "stdafx.h" #include <stdio.h> int main () { char str1 ;
C++ последовательности Помогите пожалуйста сделать эту задачу, вроде несложная но что-то не получается Первый член числовой последовательности равен 1, каждый из двух следующих равен 2, каждый из трех следующих за ними равен 3 и т.д. Чему равен 2010-й член этой последовательности? Добавлено через 1 минуту А лучше подправьте мой код #include "stdafx.h" #include "iostream" int _tmain(int argc, _TCHAR* argv) { подробнее

Показать сообщение отдельно
VladSharikov
22 / 22 / 1
08.12.2010, 20:26  [ТС]     Пару вопросов по двумерным массивам
1. этим кодом выведится весь массив? одним циклом.
2. всмысле адрес двумерного массива? имя это не адрес. вы что то путаете.
мне нужно знать "что такое имя двумерного массива?"
я что неправильно думал? см. первый пост.
3. спасибо. мой вариант подоходит и можно еще &matr[line] просто?

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование