Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Перечисление переменных - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ строки, лаб/работа №3 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread206873.html
Даны два слова, напечатать только те символы, которые встречаются в обоих словах одновременно. Например, для слов процессор и информация. Ответом должно быть: роц. писать все в одном массиве)
C++ Матрицы на С++ ЛР 11. Массивы – Двумерные матрицы Размерность двумерного числового массива задает пользователь. Обращение к двумерному элементу массива, находящемуся в i-той строке и j-том столбце выполняется следующим образом: mas. Массив формировать случайным образом с помощью функции random(). Согласно варианту вычислить матрицу С, которая получается в результате операций с матрицами А, В, D и константой b.... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread206869.html
Задание C++
Задание Зарплата менеджера составляет 200$ + процент от продаж. продажи до 500$ - 3%, от 500 до 1000 – 5%, свыше 1000 – 8%. Пользователь вводит с клавиатуры уровень продаж для трех менеджеров. Определить их зарплату, определить лучшего менеджера, начислить ему премию 200$, вывести итоги на экран. Помогите сделать код... а то я чтот не доганяю. Нужно делать через таблицу "if" Заранее...
Структуры. Не могу найти ошибку. C++
В магазине сформирован список постоянных клиентов, который вклю-чает ФИО, домашний адрес покупателя и размер предоставляемой скидки. Уда- лить из этого списка все повторяющиеся записи, проверив ФИО и домашний адрес покупателя. код: #include <iostream.h> #include <string.h> int main() {
C++ Напечатать множество слов, которые встречаются в каждом из двух заданных предложений http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread206810.html
Люди, помогите срочно, завтра нужно сдавать программу, задание такое: Напечатать множество слов, которые встречаются в каждом из двух заданных предложений. Добавлено через 18 минут ап!!!! Добавлено через 1 час 22 минуты
C++ Builder Как зациклить всю программу Пишу программу, на данном моменте все ок, но не могу понять как зациклить всю программу, т.е. запускаю программу, сам выставляю CheckBox в положение True, при нажатии кнопки вкл (Button1), проверяется состояние всех CheckBox, и "загорается" Label - что означает все нормально, но при снятии флажка с CheckBox ничего не происходит пока снова не нажать Button1. Не понимаю как это зациклить (чтоб при... подробнее

Показать сообщение отдельно
y_katz
83 / 18 / 2
09.12.2010, 15:11     Перечисление переменных
C++
1
int startPos = 0, endPos;
Вот так записать можно? У меня вроде работает, а если с точки зрения классического "правописания"?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование