Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Матрицы на С++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Списки(на С) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread207127.html
собственно задача : в списке целых чисел ; между соседними отрицательными вставить 5 ; проблема в поиске матчасти для С , а не для С++, тк прогу надо делать именно на нем) если хотите , то можете и помочь в написании проги;D Добавлено через 1 час 0 минут aaa ... na zavtra nado.... pls help me))
C++ Перечисление переменных int startPos = 0, endPos; Вот так записать можно? У меня вроде работает, а если с точки зрения классического "правописания"? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread206882.html
строки, лаб/работа №3 C++
Даны два слова, напечатать только те символы, которые встречаются в обоих словах одновременно. Например, для слов процессор и информация. Ответом должно быть: роц. писать все в одном массиве)
Матрицы на С++ C++
ЛР 11. Массивы – Двумерные матрицы Размерность двумерного числового массива задает пользователь. Обращение к двумерному элементу массива, находящемуся в i-той строке и j-том столбце выполняется следующим образом: mas. Массив формировать случайным образом с помощью функции random(). Согласно варианту вычислить матрицу С, которая получается в результате операций с матрицами А, В, D и константой b....
C++ Задание http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread206847.html
Задание Зарплата менеджера составляет 200$ + процент от продаж. продажи до 500$ - 3%, от 500 до 1000 – 5%, свыше 1000 – 8%. Пользователь вводит с клавиатуры уровень продаж для трех менеджеров. Определить их зарплату, определить лучшего менеджера, начислить ему премию 200$, вывести итоги на экран. Помогите сделать код... а то я чтот не доганяю. Нужно делать через таблицу "if" Заранее...
C++ Структуры. Не могу найти ошибку. В магазине сформирован список постоянных клиентов, который вклю-чает ФИО, домашний адрес покупателя и размер предоставляемой скидки. Уда- лить из этого списка все повторяющиеся записи, проверив ФИО и домашний адрес покупателя. код: #include <iostream.h> #include <string.h> int main() { подробнее

Показать сообщение отдельно
Lexis2
1 / 1 / 0
09.12.2010, 15:44     Матрицы на С++
ЛР 11. Массивы – Двумерные матрицы
Размерность двумерного числового массива задает пользователь. Обращение к двумерному элементу массива, находящемуся в i-той строке и j-том столбце выполняется следующим образом: mas[i][j]. Массив формировать случайным образом с помощью функции random(). Согласно варианту вычислить матрицу С, которая получается в результате операций с матрицами А, В, D и константой b.

вот
Вариант 6. C = A*B + B(транспонированая)

помогите сделать((мне на завтра,а лекции нету(((
в нете искал ничего не понял(.
помогите пожалуйста,очень прошу вас(.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование