Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Структура классов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Матрицы на С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread207132.html
ЛР 11. Массивы – Двумерные матрицы Размерность двумерного числового массива задает пользователь. Обращение к двумерному элементу массива, находящемуся в i-той строке и j-том столбце выполняется следующим образом: mas. Массив формировать случайным образом с помощью функции random(). Согласно варианту вычислить матрицу С, которая получается в результате операций с матрицами А, В, D и константой b....
C++ Списки(на С) собственно задача : в списке целых чисел ; между соседними отрицательными вставить 5 ; проблема в поиске матчасти для С , а не для С++, тк прогу надо делать именно на нем) если хотите , то можете и помочь в написании проги;D Добавлено через 1 час 0 минут aaa ... na zavtra nado.... pls help me)) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread207127.html
C++ Перечисление переменных
int startPos = 0, endPos; Вот так записать можно? У меня вроде работает, а если с точки зрения классического "правописания"?
строки, лаб/работа №3 C++
Даны два слова, напечатать только те символы, которые встречаются в обоих словах одновременно. Например, для слов процессор и информация. Ответом должно быть: роц. писать все в одном массиве)
C++ Матрицы на С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread206869.html
ЛР 11. Массивы – Двумерные матрицы Размерность двумерного числового массива задает пользователь. Обращение к двумерному элементу массива, находящемуся в i-той строке и j-том столбце выполняется следующим образом: mas. Массив формировать случайным образом с помощью функции random(). Согласно варианту вычислить матрицу С, которая получается в результате операций с матрицами А, В, D и константой b....
C++ Задание Задание Зарплата менеджера составляет 200$ + процент от продаж. продажи до 500$ - 3%, от 500 до 1000 – 5%, свыше 1000 – 8%. Пользователь вводит с клавиатуры уровень продаж для трех менеджеров. Определить их зарплату, определить лучшего менеджера, начислить ему премию 200$, вывести итоги на экран. Помогите сделать код... а то я чтот не доганяю. Нужно делать через таблицу "if" Заранее... подробнее

Показать сообщение отдельно
Slafira
1 / 1 / 0
09.12.2010, 20:05  [ТС]     Структура классов
Цитата Сообщение от lemegeton Посмотреть сообщение
Добавь пару осмысленных классов с осмысленным наследованием и покажи, как их использовать.
Чтобы было легче, напомню, что как указал ссылкой rangerx, дочерний класс является базовым классом. Например, щука является рыбой или кошка является животным. Но фен или, упаси, косметолог, увы, не являются салоном, как в вашем примере.

Оттого и нельзя сказать, что не так в коде. Получается, все не так.
а что изменится от того, что классы будут по-другому называться? У меня суть не в наследовании, а в умении использовать структуру классов, чтоб взаимодействие между ними было.
У меня проблема в том что они не взаимодействуют, а то, что я написала будет работать и без всех этих классов. Я не знаю синтаксис.

Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование