Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти все натуральные числа, не превосходящие заданного N и равные сумме кубов своих цифр. - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Чтение свойств нескольких объектов С++ буилдер http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread26419.html
Здрасте всем!:) Помогите пожалуйста , только начинаю изучать программирование на С++ , уже неделю пишу свою первую программу :D вообщем мне надо в некоторый момент выполнения программы надо изменить свойства 10-и объектов(не сразу ,но в пределах одного цикла) , как это можно сделать по быстрому ? помогите пожалуйста :'( например на JS по быстрому)) можно было сделать примерно следующее: ...
C++ Найти все трехзначные числа, равные сумме кубов своих цифр найти все трехзначные числа равные сумме кубов своих цифр http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread26418.html
Символ новой строки в MFC C++
При работе в MFC нужно вести протокол работы, то есть, сделали операцию a + b = c, записали в окно и т.д. Я создал Edit Control, с переменной типа CString, под названием hist, в процессе объявляю переменную CString str, и каждую операцию записываю в неё, например str += “+” и т.д. В конце пишу hist += (h + _T("\r\n")); и в окне выводится нужный результат, в конце несколько квадратиков,...
Отобразить главную и побочную диагонали симметрично относительно вертикальной оси C++
Мне нужно: Заполнить матрицу случайными числами. Отобразить главную и побочную диагонали симметрично относительно вертикальной оси!!!
C++ Составить алгоритм и программу для вычисления среднего геометрического значения http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread26405.html
Составить алгоритм и программу для вычисления среднего геометрического значения элементов заданного массива В(15), что удовлетворяют условие В(і)<А, где А - задано. Даные задать произвольно, результаты вывести к печати. Среднее геометрическое чисел - это: G=n√b1*b2*b3…bn
C++ Требуется помощь с програмкой Подскажите пожалуйста что мне изменить в этой программе: #include<reg51.h> #include<lab8.h> #include<ssi.h> #define PERIOD_hi 19457 >> 8 //Период работы таймера для обеспечения #define PERIOD_lo 19457 - PERIOD_hi<<8 //50 мс интервалов подробнее

Показать сообщение отдельно
Monte-Cristo
2788 / 1374 / 30
17.03.2009, 09:55     Найти все натуральные числа, не превосходящие заданного N и равные сумме кубов своих цифр.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11