Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Всё просто - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Массивы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread207446.html
Одномерный массив-Вычислить среднее арифметическое элементов массива Х, расположенных между его минимальным и максимальным значениями. Если минимальный элемент размещается в массиве раньше максимального, то упорядочить массив на данном промежутке по возрастанию его элементов (возможна и обработка ситуации). Двумерный массив-В массиве целых чисел поменять местами минимальный и максимальный...
C++ Код Хэмминга кодер-декодер Требуется создать кодер-декодер по коду Хэмминга. Почитал, вроде ничего сложного. Теперь надо написать. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread207440.html
Определить значения и адреса элементов массива, вычисляемых по формуле C++
Определить значения и адреса элементов массива, вычисляемых по формуле х(катое)=а(в степени к)/к(факториал).
C++ ВЫЧИСЛЕНИЕ ИНТЕГРАЛА
пОМОГИТЕ С ПРОГРАММОЙСоставить таблицу значений следующей функции: ∫_0^x▒√(1+2t^2 )dt Здесь аргумент принимает значения от 1 до 2 с шагом h=0.05
C++ матрица, и вывод из\в фаил http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread207425.html
не работает так как хотелось бы(, а в чем проблемы я не могу понять((, когда начинает считать матрицу введенную с клавиатуры, просто берет и вылетает, а ошибки как таковой я не нахожу(. пожалуйста помогите! #include <iostream> #include <ctime> #include <cmath> #include <stdio.h> #include <cstdlib> using namespace std; int sr_geo(); //среднее геометрическое
C++ Найти количество строк в текстовом файле я не можу написати програму для підрахування кількості стрічок в текстовому файлі. чомусь в результаті видає 3 помилки, я пишу на Turbo C...)) можете допомогти? #include <conio.h> #include <stdio.h> void main() { clrscr(); FILE *f; int str=0; char simvol; подробнее

Показать сообщение отдельно
ForEveR
Модератор
Эксперт C++
7927 / 4709 / 318
Завершенные тесты: 3
10.12.2010, 02:54     Всё просто
Интересно. Надо запомнить.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
#include <iostream>
#include <vector>
#include <algorithm>
#include <iterator>

bool isSimple(int a, const std::vector<int>& Vec)
{
    for(std::vector<int>::const_iterator Iter=Vec.begin();
        Iter!=Vec.end(); 
        ++Iter)
    {
        if(a % *Iter == 0)
            return false;
    }
    return true;
}

int main()
{
    int m=0;
    std::cout<<"Enter m: ";
    std::cin>>m;
    int i=2;
    std::vector<int> Vec;
    while(1)
    {
        if(i > m)
            break;
        if(isSimple(i, Vec))
            Vec.push_back(i);
        ++i;
    }
    std::copy(Vec.begin(), Vec.end(), std::ostream_iterator<int>(std::cout, "\n"));
    system("pause");
    return 0;
}

Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование