Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

одновимырний массив - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ арифметическая прогрессия http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread207914.html
Дан бинарный файл, содержащий числа а1, b1, a2, b2... Каждая пара чисел a и b определяет числитель и знаменатель натуральной дроби a/b. Проверить, образуют ли дроби арифметическую прогрессию. По результатам проверки вывести на экран соответствующее сообщение.
C++ Упорядочить столбцы матрицы по возрастанию их наименьших элементов Вот ошибки выбивает проверьте пожалуйста. Дана матрица размером NxM. Упорядочить столбцы матрицы по возрастанию их наименьших элементов... #include <iostream.h> #include <iomanip.h> #include <math.h> int main() { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread207913.html
C++ С++ работа с текстом из файла
Народ помогите плиз !!! Надо прочитать текст из файла , для дальнейшей работы с ним (текстом) , т.е. надо записать весь текст в массив , у меня получается записывать в массив только 1 слово из текста. вот что я смог написать : void main() { int i,n,j; n=0; j=0; char data; FILE * fi; fi = fopen("test.txt","rt");
C++ Составить функцию, которая, получив любое целое число, преобразует его, поменяв в нем первую и последнюю цифр
Ребят..помогите плиззз))вот задачка -не знаю как решить((полазила на форуме нашла похожие,но там без решения((( Составить функцию, которая, получив любое целое число, преобразует его, поменяв в нем первую и последнюю цифру. В функции main() организовать ввод целого положительного числа, поменять в этом числе первую и последнюю цифру, выдать на экран старое и новое числа, сообщив, изменилось...
C++ Символьные типы данных С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread207900.html
Здравствуйте, уважаемые программисты прошу помочь по поиску информации для курсовой работы буду очень признателен. ---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Тема: Исследование и программирование средств обработки символьных типов в С + +. 1.1. Символьные типы языка С + +. 1.2. Объявление символьного типа и особенности их...
C++ strtok в си++ не хочет работать надо разбить строку на лексеммы, но почему-то не идет дело, не подскажете почему? У меня MasString содержит строки: Best scores: 1) ser4ega 120 2) ser4egaDrunk 110 3) stas 100 Мне нужно выкусить из них место, ник и счет игрока. Но в результате в bsc.score и bsc.nick оказывается то же, что и в bsc.mesto. А в bsc.mesto валяется "1)" или "2)" или "3)" struct BestScores{char mesto; char... подробнее

Показать сообщение отдельно
vden23
1 / 0 / 0
10.12.2010, 16:42     одновимырний массив
В одномерном массиве, который состоит из n действительных элементов, найдите:
1) количество элементов, которое лежит в диапазоне от А к В
2) сумму элементов массива, расположенных после максимального элемента
3) упорядочите массив за спадением модулей его элементов
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование