Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Ноутбуки, нетбуки, ультрабуки
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Ноутбуки Странное поведение ультрабука asus x502c https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread2144227.html
зависает странным оброзом ультрабук asus x502c стоит вин10 зависает таким оброзом Включаю, запускаю программу и все повис, но при этом я могу спокойно двигать мышкой,запускать приложения, но они тупа не запускаются!! даже на панэли задач пуск не окрывается, вобще панэль задач мертва. Уже было такое переустановил винду все ок стало, щас опять. менять винду то и дело тоже не выход! с чем это...
Ноутбуки Как установить windows (настроить bios/boot) на ноутбуке asus Notebook x205t Model AMPAK
Добрый день! Тему уже поднимал TernyFolls, но как-то ее не довели до конца. Ситуация следующая: Bios version 2.16.1234 Раздел Main активна для редактирования Data, Time Раздел Boot есть лишь запись Boot option #1 {Windows boot manager} Раздел Security в строке (единственной) secure boot menu при ПОСТАНОВКЕ DISABLE ничего не появляется в других разделах только в этом же разделе пропадает...
Ноутбуки Ноутбук Acer Aspire ES 1-532G-P512 - есть ли слот M2 под SSD ? https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread2126483.html
Добрый день. Облазил Интернет - не нашёл информации. На каких-то видио со снятием крышки вроде бы видно место рядом с оперативкой, но не уверен.
Ноутбуки HP Compaq Presario CQ61 - Отказывается запускаться Здравствуйте, такая проблема, имется ноутбук HP Compaq Presario CQ61, аккумулятор мертвый, от блока питания работать не хочет - то включается, то не включается. В чем может быть проблема? Батарейка биос в порядке, при включении иногда мигает светодиод зарядки аккумулятора, подсветки кнопок запуска и сети тоже горят, светодиод у гнезда зарядки тоже работает. Разбирал, осматривал, на глаз ничего... https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread2126442.html
ASUS X555YA - плохой контакт разъемов Ноутбуки
Имеется ноутбук у брата ASUS X555YA, хоть ему почти 2 года, выглядит почти идеально, работает без проблем. В USB вставлена мышка, в LAN кабель интернета, но даже при легком нажатии на штекер пальцем в бок или сверху, происходит дисконнект. То есть если штекер мышки слегка задеть пальцем сбоку - булькает(звуковое оповещение отсоединения устройства), отпускаешь палец снова подсоединяется и...
Ноутбуки HP - 15-af032ur - Зависает ноутбук после загрузки https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread2125445.html
Добрый вечер, господа. Буквально вчера столкнулся с небольшой проблемой. Во время просмотра сайта в браузере ноутбук намертво завис, выключить смог только кнопкой. Загрузился снова, минут 20 поработал нормально и снова завис. Опять перезагрузился и вот тут началось самое интересное:ноутбук намертво зависает на рабочем столе, активен остаётся только курсор мыши. Загрузил в безопасном...
Ноутбуки Acer E5-575G - Зависание ноутбука https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread2123965.html
Всем привет! Ребят, подскажите пожалуйста, в чем может быть дело. Ноуту пару месяцев всего. Работает отлично, но бывают моменты, когда он просто зависает и ни на что не реагирует. Вначале думал, что зависает намертво, но, когда подождешь минут 10-15 начинают происходить какие-то действия на экране, но очень-очень туго и при этом всем курсор бегает как и должен. Затем, когда отвиснет, открываю...
Lenovo G580 (20157) - Сброс пароля на BIOS Ноутбуки
Здравствуйте. Очень нужна помощь . Снимал батареку не помогло. пробывал обновлять биус на новую версию всё так же остался пароль((. При в воде 3 раза неверного пароля в биус не выходит код ошибки просто блокируется. Если кто то может помочь советом буду очень благодарен за помощь.
Ноутбуки После простоя не запускается ноутбук - черный экран, ноут работает, кнопка питания горит. HP ProBook4530s https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread2122025.html
Всем привет. Надеюсь на вашу помощь У меня HP Probook 4530s, всегда работал замечательно, а вот в последнее время появилась одна проблема. Если ноутбук долго не использовать, а просто держать его включенным (с закрытой крышкой, да и с открытой тоже) иногда, через некоторое время, когда я подхожу к нему для работы, открываю крышку (иногда он у меня и с открытой крышкой), а экран не работает,...
Ноутбуки Дискретная видеокарта работает хуже интегрированной https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread2121651.html
Здравствуйте , у меня такая проблем. При запуске игр с дискретной видеокарты все жутко тормозит (через MSI Afterburner показывает до 30 фпс с просадками до 15, и ниже , и что видеокарта загружена на 100%, хотя загружена на 128мб, а она на 2 гб(видеокарта gt 920M)),а запуская с интегрированной все нормально (так же, через MSI Afterburner посмотрел фпс 50-60), драйвера все стоят(ставил и новые, и...
настройка ноутбука Ноутбуки
здравствуйте, я сталкнулся с такой проблемой как низкий фпс, с небавнего времени у меня заметно просел фпс в играх. Теперь во всех играх почти на разных(высокие или средние)настройках графики показывает 30 фпс, с чем это связано не знаю. Вот моё комплектующее видеокарта дискретная amd r5 m330 на 2 гб
Ноутбуки Скорость кулера и температура Проблема с ноутбуком, работает на 3870 оборотах 41, но раньше работал
0 / 0 / 0
Регистрация: 27.11.2017
Сообщений: 1
0

геморрой с видеокартами - Ноутбуки - Ответ 11886745

27.11.2017, 11:35. Показов 892. Ответов 4
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Довольно много играю в видеоигры и поначалу после покупки ноутбука, всё было нормально. Игры запускались не с внутренней видеокарты, а с дискретной. Сейчас же у меня всё запускается от внутренней видеокарты. Решил заглянуть в "Разрешение экрана" и увидел, что в основном и единственном мониторе стоит "Intel HD Graphics 5500", помогите пожалуйста изменить ее на дискретную, а именно Nvidia Geforce 920M, модель ноутбука Lenovo G70-80, заранее благодарю за помощь.
Вот ссылка на скриншоты экрана

Вернуться к обсуждению:
геморрой с видеокартами Ноутбуки
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
27.11.2017, 11:35
Готовые ответы и решения:

качели с видеокартами
мать Asus PSG-MX, дискретная видеокарта Nivida GeForce 8500GT, встроенная - Intel(R) 82945G Express...

ПРОБЛЕМА с видеокартами AMD Radeon HD 8600/8700m и 8550g
Друзья, ситуация такова: ноутбук asus n56dy , ОС Win8.1 x64, процессор AMD A8-5550M, видеокарта AMD...

Не разобраться с видеокартами
Объясните пожалуйста. Вот на маркете жется раздел "тип видеокарты" а там выбор 1.встроенная...

Разница между видеокартами
Здравствуйте. Выбираю ноутбук и не ориентируюсь в видеокартах. Определился, что проц будет...

4
27.11.2017, 11:35
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
27.11.2017, 11:35
Помогаю со студенческими работами здесь

DELL XPS 9550 с 2 дискретными видеокартами
Обращаюсь к знающим. Хочу взять себе DELL XPS 15 - 9550 но смущают 2 дискретные видеокарты....

Геморрой с небольшим действием
void OPEN_USER_COMMAND(System::String^ PolzCom) { System::String^ Temp = "PrgBase\\"; ...

А как вы лечили геморрой?
Если геморрой воспалился вы идете к врачу или самолечением занимаетесь? Как прием у проктолога...

Очень большой геморрой с классами.
вот уже сегодня первый раз написал простенькую программу,мне понравилось,сразу после этого в книге...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru