Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сопоставление заданных таблиц истинности с функциями - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Массивы, вложенные циклы и поиск максимального и минимального значения http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread208079.html
Товарищи. Нужна помощь. Срочно. Есть 2 задачи и их надо срочно сделать..Не могу сделать. 1. Элементы массива a сформированы следущим образом: если i - нечётное, то a = tg^2 i, если i - чётное - sin i/2 . Найти среднее арифметическое положительных элементов массива, где i принадлежит ; 2. В массив вносится рост учеников класса из 20 человек. Найти самый максимальный и минимальный рост... ...
C++ Требуется консультация по АйСиКью прямо сейчас Ребята, срочно нужно написать простую программку на Си++, а я эту Си вижу второй раз в жизни. Кому не сложно и кто не слишком занят, отпишите мне плз в аську (три сорк четыре девять три 0 6 пятьдесят). Буду по ходу написания мучить вопросами, в основном по синтаксису, с алгоритмом решения вроде всё ясно. Добавлено через 2 часа 50 минут Желающих помочь по аське не нашлось, спрошу на форуме.... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread208071.html
C++ Вычисление суммы ряда на с
Помогите, пожалуйста, с решением задачи на языке С! Никак не могу сделать(
сортировка матрицы методом выбора! C++
нужно произвести сортировку матрицы методом выбора(по возрастанию)!! для массива могу это сделать, а для матрицы не полуается! буду благодарен если кто поможет!
C++ Напечатать все слова в алфавитном порядке http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread208061.html
Дана строка s, содержащая от 1 до 30 слов, в каждом из которых от 1 до 5 строчных латинских букв. Между соседними словами стоит запятая, за последним словом - точка. Напечатать все слова в алфавитном порядке
C++ Передача двумерного массива в функцию. Требуется написать функцию которая бы слагала и умножала матрицы. Для этого Я завел двумерный динамический массив, а вот с передачей его в функцию у меня туговато. Просьба помочь, то есть требуется просто пример, где бы двумерный динамик массив передавался в функцию. #include <iostream> #include <math.h> #include <time.h> #include <cstdlib> using namespace std; int shape(int** x, int** y);... подробнее

Показать сообщение отдельно
Misha017
10.12.2010, 21:03     Сопоставление заданных таблиц истинности с функциями
Таня распечатала таблицу истинности для нескольких функций. Но лазерный принтер не пропечатал область с названиями столбцов таблицы. Помогите Тане сопоставить столбцы таблицы с функциями.

Функции, которые печатала Таня:

1, НЕ А
2, А И В
3, А ИЛИ В
4, А Исключающее ИЛИ В
5, А Эквивалентно В
A B ? ? ? ? ?
0 0 0 0 1 0 1
0 1 0 1 1 1 0
1 0 0 1 0 1 0
1 1 1 1 0 0 1

В ответ напишите номера функций в столбцах слева направо без пробелов. Например: 32415

Добавлено через 5 минут
Люди помогите плиз
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 03:57. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование