Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Выбор конфигурации компьютера
Войти
Показать сообщение отдельно
Royal_Blue
0 / 0 / 0
28.11.2017, 21:21  [ТС] 0

Что поменять что бы комп снова был в строю тянущих в FullHD игры

28.11.2017, 21:21. Просмотров 775. Ответов 5
Метки (Все метки)

Ответ

На всё нет денег, но он норм тянет GTA 5, Ведьмака 3 только если разрешение 1280x1024 и настройки средние
Но хотя бы видюху какую поставить чтобы норм совмещалась с проциком?

Вернуться к обсуждению:
Что поменять что бы комп снова был в строю тянущих в FullHD игры
0
MoreAnswers
Эксперт
37091 / 29110 / 5898
28.11.2017, 21:21

SWISH Max, сохраняю проект так что бы мне нужен был html код но комп его не видит
Усем привет!!! Люди помоготи пож. возникла такая проблема: после создания...

Поменял Хостинг и хостера и снова в строю.
Поменял Хостинг и хостера и снова в строю. есть новы поделки...

Игры подвисают: что лучше поменять?
Последнее время Игры стали подвисать,с 40-50 fps на 2 секунди падает до 3-10...

0
Другие темы раздела
Выбор компьютера Материнка для Ryzen http://www.cyberforum.ru/computer-config/thread2144765.html
Всем привет ребята, решил переехать в Рязань. Буду брать ryzen 5 1600 и к нему материнку за ~5 тысяч, хочу подразогнать его, но не знаю от какого производителя лучше и проще, то есть где лучше...
Выбор компьютера Хочу купить системник. Хорошая конфигурация или нет(для игр)? ПРОЦЕССОР INTEL CORE I5 -3470 4 ЯДРА 4 ПОТОКА ПО 3.20GHz ОХЛАЖДЕНИЯ ДЛЯ ПРОЦЕССОРА DEEPCOOL GAMMA ARCHER PRO, 120мм МАТЕРИНСКАЯ ПЛАТА MSI H61M-P31/W8, H61, Socket 1155, DDR3, mATX ВИДЕОКАРТА... http://www.cyberforum.ru/computer-config/thread2144686.html
Дайте рекомендации по сборке компьютера Выбор компьютера
Уважаемые формучане, я не очень разбираюсь в железе, старый компьютер еле дышит и я хочу купить новый, помогите выбрать. Мне нужен компьютер в основном для работы в интернете, работе с программами(...
Выбор компьютера Сборка компьютера
Здравствуйте,собираюсь покупать комп для 3D моделирования ювелирных изделий и фигурок. Использую программы Rhinoceros ,Matrix, Magics, KeyShot, ZBrush. Посоветуйте пожалуйста сборку на сумму 50-60...
Выбор компьютера Сборка майнинг машины,с возможностью апгрейда http://www.cyberforum.ru/computer-config/thread2119477.html
Приветствую! Мой вопрос заключается в следующем, есть ли возможность собрать пк, который будет удовлетворять следующие потребности: 1) майнинг на видеокарте 2) иногда работа в граф. средах на...
Выбор компьютера Первая сборка пк Доброго времени суток, форумчане. В субботу закуплю себе пк, слышал, что его нужно настроить, как в биосе, так и программно. В связи с этим и вопрос: что именно нужно посмотреть и настроить?... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование