Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Восстановление данных
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Восстановление данных Система то видит диски, то нет. Файлы внутри также https://www.cyberforum.ru/ data-recovery/ thread2142539.html
Всем привет. На ПК стоит Win 7, два диска внутри: SSD 120 GB под систему, HDD 2000 GB под все подряд. Не так давно при запуске компа иногда возникало: Reboot and Select proper Boot device or Insert Boot Media in selected Boot device and press a key_ После повторного выключения/включения данного сообщения не было, все загружалось нормально, поэтому сильно внимания не обратил, решил...
Пропало 400 гигов данных после копирования на другой HDD Восстановление данных
Здравствуйте! Прошу Вашей помощи в решении моей проблемы. Я не знаю, что уже делать. HDD ноута подключил к компьютеру на пару часов, чтобы перекинуть на него с компьютера 400 гигов данных (перед продажей пк). Скопировал. Проверил это всё, пока диск еще был в компе. Диск вытащил. Вставил в ноут. Комп тут же уехал в другой город. Но тут вдруг в ноуте при запуске включилась проверка диска...
Восстановление данных Пропали/удалились/не видит файлы с внешнего HDD https://www.cyberforum.ru/ data-recovery/ thread2117109.html
Приветствую всех, господа, возникла очень плохая ситуация (для меня по крайне мере), пропали/удалились/не видит все файлы с внешнего диска.... Начну по порядку Решил переустановить винду, разделил внешний диск на 2 раздела на 15гб и 916гб. НА меньший решил закинуть винду и сделать загрузочным. После серфа в инете решил все манипуляции с загрузкой диска выполнить черед daemon tools (ибо другими...
Восстановление данных Восстановление отредактированного видео https://www.cyberforum.ru/ data-recovery/ thread2114093.html
Добрый день. Возникла вот такая проблема. Имеется фотоаппарат Canon s110. На самом фотоаппарате отредактировали видео, но вместо ненужного фрагмента удалили само видео, а фрагмент остался. Есть ли возможность как-то откатить изменения или восстановить удаленный фрагмент? Заранее благодарен.
Восстановление данных Хард сдох окончательно в процессе работы DMDE?!
Или можно все-таки что-то сделать?.. Ситуация такая: у одного (очень хорошего и близкого) человека сдох ноут (HP примерно 6-летний HDD 500 ГБ). С огромадным кол-вом супер-ценной инф-ии, нигде не продублированной. Нет бы сразу озадачился - как стал хандрить.. Так довел до того, что ноут отказывался даже открывать биос (было намерение воспользоваться загрузочной флешкой с Hiren’s BootCD -...
Восстановление данных Извлечение информации из принтера (или МФУ) Здравствуйте! Возникла необходимость в извлечении остаточной информации из принтера. Каким образом это можно сделать? Сталкивался кто-нибудь с подобным? Буду благодарен любой информации по этой теме. https://www.cyberforum.ru/ data-recovery/ thread2108596.html
Восстановление данных Почти умерла карта памяти https://www.cyberforum.ru/ data-recovery/ thread2108583.html
Чем вытащить информацию с SD карточки? Телефон окирпичился,я его восстановил, но карта памяти работает наполовину. С телефона некоторые файлы открывает. например картинки. но перекинуть на ПК не могу. Шнурком - ПК видит файлы и папки, но не копирует их на ПК, вылетает подключение, При подключении серез картридер тоже не хочет копировать и еще более нестабильное соединение. ПК порсто теряет...
Восстановление данных Чередующийся динамический диск
З.Ы. Главное выделено! Простите за многобукв) Доброго времени суток! Проблема заключается в следующем — был создан чередующийся динамический диск из двух терабайтных (программный raid 0), средствами винды 10 в ней же самой, сама система стоит на ssd. Долго и прекрасно работал (о чудесные времена!), но тут я решил поставить второй системой linux (на тот же ssd), в отдельный раздел диска. Два...
Восстановление данных Как вытащить информацию? Всем привет! Жёсткий диск на 500гб, разделён на 2 (С и Е), на С стояла виндоус 10, в один момент произошла проблема с активацией и винда перестала загружаться, на диске Е было гигов 150 информации. Лечить 10ку не стали а просто установили по быстрому 7, но получилось что установили 7 не на С а на Е (честно, случайно, размер дисков одинаковый, заполняемость тоже). Загружаю 7 винду, на Е информацию... https://www.cyberforum.ru/ data-recovery/ thread2107748.html Восстановление данных Воскрешение мертвого жесткого диска и его клонирование https://www.cyberforum.ru/ data-recovery/ thread2084563.html
Добрый день, специалисты и эксперты! Не осуждайте. Если что то подобное не увидел на форуме, моя ситуация, как мне кажется, отличается. Решил в рамках своего научно-творческого уединения «Надежда не умирает» провести эксперимент по вытаскиванию с убитого диска информации. Я не специалист вовсе, и посему решил провести бурильные работы в вопросе изучения проблемы. Крайне умным советникам заранее...
Восстановление данных Как подключить RAW HDD без записи
Здравствуйте! Полетел ноутбук. На нем стояло два HDD RAID 0. Я хочу сделать их образы, подключив по очереди к мат.плате другого PC. Как это сделать так, чтобы BIOS/Win10 не записывали на них при запуске компьютера? Спасибо!
Восстановление данных Можно ли восстановить образ диска с расширением tib
0 / 0 / 1
Регистрация: 30.04.2017
Сообщений: 55
29.11.2017, 14:56  [ТС] 0

Восстановление файлов вида zzz*z.z*z в R-studio - Восстановление данных - Ответ 11894962

29.11.2017, 14:56. Показов 1605. Ответов 4
Метки (Все метки)

Ответ

Проблема в том, что мне нужны нормальные файлы, а не zzzzz.zzzz

Вернуться к обсуждению:
Восстановление файлов вида zzz*z.z*z в R-studio Восстановление данных
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
29.11.2017, 14:56
Готовые ответы и решения:

Восстановление вида и содержания файлов
Всем привет! Ребятушки, помогите пожалуйста!!! пропали 4 папки с диска, файловая система Fat 32,...

Хочу отключить восстановление системных файлов (не восстановление системы)
у меня есть своя программа календаря... и я хочу поставить её вместо файла system32/rundll32.exe...

Построить три вида фигуры. На месте вида спереди и вида слева совместить часть вида с частью разреза

Построить три вида фигуры. На месте вида спереди и вида слева совместить часть вида с частью разреза - AutoCAD
Меня уже совсем выносит. Правильно ли я делаю?.. Не могу представить нормально вид слева. Что делаю...

4
29.11.2017, 14:56
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
29.11.2017, 14:56
Помогаю со студенческими работами здесь

Темы вида Android Studio
Год назад поставил студию (1.1), поигрался с настройками и СЛУЧАЙНО переключил стиль со светлого на...

R-Studio и восстановление
Добрый день! Какую версию программы использовать для восстановления файлов? Кто-нибудь пробовал...

Восстановление через R-studio
всем доброго,подскажите пожалуйста.Восстанавливаю программой R-studio как бы папка создана и имеет...

Таблицы расширенного вида через management studio
Ребят помогите. При создании таблицы бывают сразу такие поля как на рисунке 1, а бывают как на...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru