Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Восстановление данных
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Восстановление данных Восстановление файлов вида zzz*z.z*z в R-studio Доброе время суток! Подскажите, можно ли как то восстановить файлы показанные на скриншоте или осталось только помахать ручкой и отправить в мир иной? Если можно, то как? Пробовал Magic Recovery, Stellar Phoenix Windows Data Recovery, EaseUS Data recovery - толку ноль. https://www.cyberforum.ru/ data-recovery/ thread2145702.html Система то видит диски, то нет. Файлы внутри также Восстановление данных
Всем привет. На ПК стоит Win 7, два диска внутри: SSD 120 GB под систему, HDD 2000 GB под все подряд. Не так давно при запуске компа иногда возникало: Reboot and Select proper Boot device or Insert Boot Media in selected Boot device and press a key_ После повторного выключения/включения данного сообщения не было, все загружалось нормально, поэтому сильно внимания не обратил, решил...
Восстановление данных Пропало 400 гигов данных после копирования на другой HDD https://www.cyberforum.ru/ data-recovery/ thread2117223.html
Здравствуйте! Прошу Вашей помощи в решении моей проблемы. Я не знаю, что уже делать. HDD ноута подключил к компьютеру на пару часов, чтобы перекинуть на него с компьютера 400 гигов данных (перед продажей пк). Скопировал. Проверил это всё, пока диск еще был в компе. Диск вытащил. Вставил в ноут. Комп тут же уехал в другой город. Но тут вдруг в ноуте при запуске включилась проверка диска...
Восстановление данных Пропали/удалились/не видит файлы с внешнего HDD https://www.cyberforum.ru/ data-recovery/ thread2117109.html
Приветствую всех, господа, возникла очень плохая ситуация (для меня по крайне мере), пропали/удалились/не видит все файлы с внешнего диска.... Начну по порядку Решил переустановить винду, разделил внешний диск на 2 раздела на 15гб и 916гб. НА меньший решил закинуть винду и сделать загрузочным. После серфа в инете решил все манипуляции с загрузкой диска выполнить черед daemon tools (ибо другими...
Восстановление отредактированного видео Восстановление данных
Добрый день. Возникла вот такая проблема. Имеется фотоаппарат Canon s110. На самом фотоаппарате отредактировали видео, но вместо ненужного фрагмента удалили само видео, а фрагмент остался. Есть ли возможность как-то откатить изменения или восстановить удаленный фрагмент? Заранее благодарен.
Восстановление данных Хард сдох окончательно в процессе работы DMDE?! Или можно все-таки что-то сделать?.. Ситуация такая: у одного (очень хорошего и близкого) человека сдох ноут (HP примерно 6-летний HDD 500 ГБ). С огромадным кол-вом супер-ценной инф-ии, нигде не продублированной. Нет бы сразу озадачился - как стал хандрить.. Так довел до того, что ноут отказывался даже открывать биос (было намерение воспользоваться загрузочной флешкой с Hiren’s BootCD -... https://www.cyberforum.ru/ data-recovery/ thread2108640.html
Восстановление данных Извлечение информации из принтера (или МФУ) Здравствуйте! Возникла необходимость в извлечении остаточной информации из принтера. Каким образом это можно сделать? Сталкивался кто-нибудь с подобным? Буду благодарен любой информации по этой теме. https://www.cyberforum.ru/ data-recovery/ thread2108596.html Почти умерла карта памяти Восстановление данных
Чем вытащить информацию с SD карточки? Телефон окирпичился,я его восстановил, но карта памяти работает наполовину. С телефона некоторые файлы открывает. например картинки. но перекинуть на ПК не могу. Шнурком - ПК видит файлы и папки, но не копирует их на ПК, вылетает подключение, При подключении серез картридер тоже не хочет копировать и еще более нестабильное соединение. ПК порсто теряет...
Восстановление данных Чередующийся динамический диск З.Ы. Главное выделено! Простите за многобукв) Доброго времени суток! Проблема заключается в следующем — был создан чередующийся динамический диск из двух терабайтных (программный raid 0), средствами винды 10 в ней же самой, сама система стоит на ssd. Долго и прекрасно работал (о чудесные времена!), но тут я решил поставить второй системой linux (на тот же ssd), в отдельный раздел диска. Два... https://www.cyberforum.ru/ data-recovery/ thread2107822.html Восстановление данных Как вытащить информацию? Всем привет! Жёсткий диск на 500гб, разделён на 2 (С и Е), на С стояла виндоус 10, в один момент произошла проблема с активацией и винда перестала загружаться, на диске Е было гигов 150 информации. Лечить 10ку не стали а просто установили по быстрому 7, но получилось что установили 7 не на С а на Е (честно, случайно, размер дисков одинаковый, заполняемость тоже). Загружаю 7 винду, на Е информацию... https://www.cyberforum.ru/ data-recovery/ thread2107748.html
Воскрешение мертвого жесткого диска и его клонирование Восстановление данных
Добрый день, специалисты и эксперты! Не осуждайте. Если что то подобное не увидел на форуме, моя ситуация, как мне кажется, отличается. Решил в рамках своего научно-творческого уединения «Надежда не умирает» провести эксперимент по вытаскиванию с убитого диска информации. Я не специалист вовсе, и посему решил провести бурильные работы в вопросе изучения проблемы. Крайне умным советникам заранее...
Восстановление данных Как подключить RA
5 / 11 / 4
Регистрация: 02.04.2016
Сообщений: 351
0

Программа для восстановления файлов с жесткого диска - Восстановление данных - Ответ 11895766

29.11.2017, 18:21. Показов 1689. Ответов 1
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Привет друзья
Посоветуйте хорошую и бесплатную программу для восстановления удаленных файлов с жесткого диска

Вернуться к обсуждению:
Программа для восстановления файлов с жесткого диска Восстановление данных
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
29.11.2017, 18:21
Готовые ответы и решения:

Программа для восстановления файлов
У меня была папка с файлами. В ней лежало много документов разных форматов (txt, docx, pdf, ещё...

программа для восстановления файлов
Помогите пожалуйста. Я накопитель случайно форматнула(((. Не подскажете какую-нибудь программу для...

Восстановление файлов после фрагментации жесткого диска
Я удалила текстовые файлы из корзины, затем провела очистку жесткого диска, удалив все временные и...

Восстановление файлов жесткого диска после форматирования
Братцы, выручайте, случайно при установке винта 7 64 бит удалил со 2-го физического диска всю инфу,...

1
29.11.2017, 18:21
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
29.11.2017, 18:21
Помогаю со студенческими работами здесь

Выбор жесткого диска для хранения информации
Нужно приобрести жесткий диск размером в 1 Тб 2,5 для резервного хранения файлов. Про внешние WD...

Посоветуйте хорошую программцу для тестирования и проверки жесткого диска!
Суть проблемы такова что моя Винда 7 пишит мне что мой веник скоро накроеться и предлагает сделать...

При выборе в качестве загрузочного диска Windows внешнего жесткого диска, файлы на нем удаляются?
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Я по ошибке выбрал в качестве загрузочного диска внешний HDD...

Прога для восстановления системных файлов
Можете мне сказать название программы которая ищет поврежденые и удаленые системные файлы, и...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru