Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
С++ для начинающих
Войти
Другие темы раздела
C++ Ошибка выражение должно представлять собой указатель на полный тип объекта http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread2146307.html
По заданию, из матрицы нужно исключить столбец и строку, которые пересекают элемент с наибольшим по абсолютной величине значением. Когда пытаюсь удалить, компилятор выдает ошибку, не понимаю, как ее...
C++ Не правильно удаляю элемент структуры Ошибка в самом алгоритме. В ситуации, когда корень и два звена. При удалении корня, удаляет правое звено. Как это исправить? Вроде делал все по алгоритму. m_root-корень figure - структура... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread2146306.html
Добавить шаблон к классу (готовая программа) C++
Собственно да, необходимо добавить шаблоны к классу list. Я даже понятия не имею сколько это по объёму кода. Заранее благодарю. #include "stdafx.h" #include <iostream> struct element { char...
C++ Нахождение определенного интеграла методом правого прямоугольника, трапеции и Симпсона
Ребят, помогите пожалуйста написать программу на С++ , чтобы находила определенный интеграл с помощью этих методов. Вот интегральная функция y=-1*x^4 + x^3 + 2*x^2 - 9*x - 2, интервал , b=2, a=1,...
C++ Частотный анализ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread2146275.html
у меня есть программа шифр лозунга с использованием в этой программы по шифрованию шифровать текст, и потом на его основе делать частотный анализ)
C++ Декремент и ссылка на переменную Здравствуйте! Есть следующий код: #include <iostream> using namespace std; void print_val(string x, string y) { cout << x << '\t' << y << endl; } подробнее
oldnewyear
419 / 416 / 158
29.11.2017, 21:48 0

Подскажите где ошибка в коде

29.11.2017, 21:48. Просмотров 270. Ответов 9
Метки (Все метки)

Ответ

y и Y не инициализированы начальными значениями

Вернуться к обсуждению:
Подскажите где ошибка в коде
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
29.11.2017, 21:48
Готовые ответы и решения:

Задача "Кто старше?" (подскажите где ошибка в коде)
Здравствуйте!подскажите где может быть ошибка, на сайте показывает частичное решение, Условие:...

Подскажите, где может быть ошибка (структуры)? (скорее всего где-то амперсенд нужен, все вроде проверил)
написать универсальный тип, который представляет точку на плоскости в координатах (х, у) и в...

Изучаю книгу, выдает ошибку в коде, подскажите где и что нужно сделать?
Добрый день, я вот тут изучаю C++, переписал упражнение в компилятор а он выдает ошибку, подскажите...

Где ошибка в коде?
Задание такое: Дан одномерный массив с большим количеством нулей. Заменить в нем каждую группу из...

Ошибка где-то в коде
Не могу найти ошибку в коде. Выдает: недопустимо , правый оператор имеет тип int. #include...

9
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование