Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Компьютерная безопасность
Войти
Показать сообщение отдельно
dastreba
1 / 1 / 2

как понять что это вирус

01.12.2017, 10:48. Просмотров 747. Ответов 2
Метки (Все метки)

Хорошо закриптованый вирус не палит даже virus total.Как еще можно проверить файл являеться вирусом или нет?

Вернуться к обсуждению:
как понять что это вирус
0
Лучшие ответы (1)
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
01.12.2017, 10:48
Готовые ответы и решения:

Что за вирус и как это могло произойти
доброе время суток. написал на днях паука, который лазит по сайтам и...

Что это за вирус?
malsign generic de7 поймал мой авг и удалил. а что он может сделать?

Вирус чернобыль - что это?
Что такое вирус чернобыль? Слышал о нем но не нашел информации=( Если кто знает...

Страный вирус или что это?Оо
Вчера я выключил комп, у меня была запущен qip и скайп, до этого я шарился по...

Если кто знает что это за вирус
Всем привет! Поднимаю данную тему т.к. считаю ее актуальной. На данный момент...

2
Другие темы раздела
Безопасность Книги по наступательной информационной безопасности http://www.cyberforum.ru/security/thread2145741.html
Всем доброго времени суток! Уважаемые форумчане, в сети можно найти много подборок книг по даной теме, но хотелось бы узнать ваше мнение. 1) Какие книги на даный момент актуальны (2017 год) ?? ...
Безопасность Защита музыки от копирования с флешки Привет, уважаемые обитатели сетей. Такой вопрос - как можно защитить музыку от копирования с флешки? чтоб её читала магнитола, например, но скопировать было нельзя. Спасибо за отзывы ;) http://www.cyberforum.ru/security/thread2145212.html
Безопасность Двухфакторная аутентификация
Здравствуйте! Я понимаю что двухфакторная аутентификация это хорошее дополнение к безопасности аккаунта. Мне неудобно ей пользоваться. Сильно ли я рискую отказавшись от двухфакторной аутентификации...
Безопасность нужно изменить пароль в файле .pfx
Есть файл .pfx выданный с налогового комитета т.е. ЭЦП и пароль был установлен по умолчанию. Могу ли я изменить пароль вручную? Что имеется в руках сам файл .pfx находиться в диске...
Безопасность KWS ругается сам на своего агента? http://www.cyberforum.ru/security/thread2126452.html
Дратути.Помогите разобраться что таким глюком. В сети есть Kaspersky Security Center 10(10.3.407) у пользователей соответственно агент и Kaspersky Endpoint Security 10.2.4.674 (обновлю обновлю не...
Безопасность Безопасность сети - мат. расчёт! нужна помощь, нужно математически рассчитать безопасность сети (корпоративной) - есть устройства Программных и аппаратных средств защиты информации: - Встроенные средства защиты информации -... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование