Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Построение графика функции, задаваемой в символьной строке - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вывести на экран слова, начинающиеся с гласных букв http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread208494.html
Написать программу, которая считает английский текст из файла и выводит на экран слова, начинающиеся с гласных букв. можете код написать?
C++ Организовать массив из всех элементов из файла всем доброго времени суток! задали такую задачу: Дан текстовой файл,содержащий неупорядоченные записи элементов (фамилия студента, год рождения, средний бал успеваемости). Необходимо: 1)Организовать массих всех элементов из файла. 2)Создать упорядоченный по фамилии, году, баллу список. 3)Вывести на печать элементы исзодного массива. 4)Вывести упорядоченный список http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread208493.html
C++ Нерекурсивный обход дерева
я не могу понять как сделать не рекурсивный обход дерева. понятно что надо добавлять элементы куда-то.в стек например. но я не знаю как в смысле по какому правилу и т.п. как обойти все элементы дерева добавляя их в стек без рекурсии?
C++ Выяснить, можно ли из строки st1 сделать строку st2 путем перестановки символов
Ребят помогите пожалуста) Даны две строки st1 и st2. Выяснить можо ли из строки st1 сделать строку st2 путем перестановки символов.
C++ Цикл и вектор http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread208471.html
Проблема в том, что оно входит в цикл ака for(i=0;i<-1;i++) Сразу даю кусок кода =) В функцию передаем координаты вершин фигуры, прямоугольник, по которому отсекаем ее и цвет points - vector<point> (в point находятся x и y) rect - структура из left, right, top, bottom void Cross(points p, rect r, int cc) { p.push_back(p);//добавим в начало первую точку, чтобы всю фигуру анализировать...
C++ Массив структур Информация о дисциплине содержит название, количество часов лекций, количество часов практических занятий, фамилию преподавателя. Вывести информацию о дисциплинах, которые читаются заданным преподавателем. #include<iostream.h> #include<conio.h> #include<math.h> #include<string.h> #include<stdlib.h> void main(void) { clrscr(); подробнее

Показать сообщение отдельно
ForEveR
Модератор
Эксперт C++
7927 / 4709 / 318
Завершенные тесты: 3
11.12.2010, 17:36     Построение графика функции, задаваемой в символьной строке
Пожалуй можно и без обратной... Реализовать грамматику...

Тут я так понимаю будет что-то вроде...

Функция -> аргументы -> рассчет -> отрисовка...
Т.к. нужно рисовать ведь только реально существующие функции... Например sin(x) и т.п... Т.е. функции должны быть добавлены в некую базу, и сравнивать есть-ли функция которую подали с одной из базовых... как-то так...

Текущее время: 22:48. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование